Закрыть

Стиль и красота

Целительная сила юбки известна женщинам с давних времен

 
Целительная сила юбки известна женщинам с давних времен itemprop=
Источник иллюстрации / фото: Wordyou.ru

Очень важно, чтобы женщины носили юбки, так как они обладают особой целительной силой. Все дело в том, что представительницы слабого пола должны черпать энергию землю. Юбка позволяет это делать и придает женственность. Женщина же надевшая брюки теряет эту способность. Главная же опасность этого в том, что она теряет возможность делиться этой энергией со своим мужчиной.

Юбка и женская энергия

Люди с давних времен ощущали тесную связь с силами природы. При этом для женщин и мужчин она различалась. Если представители сильной половины человечества черпают энергию из космоса, то прекрасной — из земли. Поэтому каждый из полов имеет свои особенности в одежде.

Юбка — считается одним из символов женственности на протяжении многих веков. Именно она была частью гардероба представительниц прекрасного пола с давних времен у всех народов. Так, традиционное облачение славянских женщин сарафан, а японских — кимоно. При этом юбка обязательно должна была быть в пол. Так легче черпать энергию земли. Края юбки у наших предков считался оберегом. Широкие, закручивающиеся поля, усиливают потоки энергии.

Неспроста юбки имеют форму конуса, расширяясь к низу. Таким образом женщина также получает возможность черпать силу земли. Энергия эта аккумулируется в главном детородном органе — матке. Затем она передается мужчине и питает его. Связь слабого и сильного пола очень важна, и нельзя нарушать ее.

Женщина, облаченная в юбку, у мужчины всегда будет вызывать ассоциации с целомудрием и чистотой. Чем ниже юбка, тем меньше похотливых взглядов будет ее преследовать. Это действительно важно, так как они подобно порче, нанося удары по энергетическим центрам.

Это может привести к значительной потере сексуальной энергии и жизненной силы. Женщина будет чувствовать, как теряет свою привлекательность по тому, как изменится к ней отношение мужчины. К слову, это ответ на вопрос многих представительниц слабого пола: куда же подевались в современном мире богатыри и рыцари — герои прошлых веков. На самом деле же женщины сами не позволяют им проявить себя.

Почему лучше женщине носить юбку, чем брюки

Женщина, надевшая брюки, теряет свою связь с землей, и не может поделиться со своим мужчиной. Это очень плохо, так как энергия делает мужчину спокойным и уравновешенным, и направляет на созидание.

Сейчас очень много женщин отдают предпочтение именно брюкам, или джинсам. Это оказывает сильное влияние на обмен энергии между партнерами, нарушая созданный природой баланс. Результатом этого может быть возникновение разнообразных заболеваний и отсутствие взаимопонимания.

Женщины, как правило, свое предпочтение оправдывают тем, что такая одежда очень удобная. Действительно, она подходит для тяжелой и быстрой работы, которая предназначается мужчине. Но платье, при том, что замедляет выполнение ряда дел, тем самым приносит своей носительнице гармонию и покой. Таким образом, каждый из полов, выполняет изначально предназначенную роль.

Подмечено, что у женщины, надевшей юбку или платье, настроение заметно улучшается. Это чувствуют мужчины, которые провожают таких дам взглядами. Таким образом, если представительница прекрасного пола облачается в брюки, то намерено скрывает свою женственность.


Выбор читателей


Расскажите друзьям. Поддержите сайт в соцсетях