Закрыть

Стиль и красота

Нежный маникюр с блестками придаст женщине особый шарм

 
Нежный маникюр с блестками придаст женщине особый шарм itemprop=
Источник иллюстрации / фото: Wordyou.ru

Нежный маникюр с блестками остается популярным на протяжении многих лет. Так случилось и летом 2023 года. Оннепременно придаст женщине особый шарм, делая любой образ более изысканным. Вариаций на эту тему существует великое множество, поэтому есть смысл поэкспериментировать и найти свой идеальный дизайн ногтей. Главное правило — не перебарщивать с блестками.

Оригинальный французский маникюр с блестками

Любимый многими женщинами французский маникюр давно стал классикой, оставаясь на пике популярности не первый сезон подряд.

В текущем году френч стал выглядеть по-новому, ведь кроме белого цвета, полоску на кончиках ногтей стилисты предлагают делать любым другим оттенком лака.

Еще один необычный вариант французского маникюра — белые, традиционные кончики, но основа не прозрачная, а насыщенная и яркая. И все это уместно будет дополнить блестками.

Никаких ограничений нет: все, что способна создать фантазия мастера по маникюру будет актуально, преображая привычный френч до неузнаваемости, даруя женственность и нежность всему образу.

Если это праздничный нейл-арт, то френч резонно дополнить не только блестками, но стразами, паетками и камнями. Главное правило — умеренность.

С помощью блесток реально сделать рисунок на ногтях, флористический, геометрический или абстрактный.

Все чаще блестки находят свое применение и в других техниках:, в таких, как омбре, лунный и матовый маникюр.

Как с помощью блесток в маникюре придать внешнему виду шарма

Не обязательно покрывать блестками или любым другим сияющим декором все ногти: достаточно с их помощью сделать акцент на одном или двух пальцах каждой руки.

Глитер, шимер, втирка, хрустальная крошка, фольга, камифубуки — все это дает возможность реализовать самые смелые и неожиданные идеи, каждый раз создавая другой маникюр с блестками.

Если это глитер, а именно он чаще всего используется мастерами для формирования нежного маникюра с блестками, может быть любого цвета, размера и формы.

С его помощью легко сделать всевозможные вариации модного в текущем сезоне сияющего дизайна ногтей.

Идеи маникюра с блестками для праздника и на каждый день

Проще всего взять за основу гель-лак, который содержит в своем составе блестки. Тогда дополнительный декор не потребуется или если он и будет использоваться, то по-минимуму.

Таким образом каждой женщине удастся даже самой, дома воплотить в жизнь идею маникюра с блестками, без посторонней помощи.

Несколько видов блесток можно смело комбинировать между собой в одном маникюре.

Для вечернего выхода в свет подойдет градиентный дизайн ногтей с блестками, который приковывает взгляды окружающих переливами и нежным свечением.

В 2023 году особое место в моде занял маникюр с камифубуки.

Возможны такие варианты, как укладывание блесток в рисунок, декорирование ими негативного пространства или создание любого узора.


Выбор читателей


Расскажите друзьям. Поддержите сайт в соцсетях