Закрыть

Шоу-бизнес

Ольга Бузова организовала романтический вечер с Давидом Манукяном

 
Ольга Бузова организовала романтический вечер с Давидом Манукяном itemprop=
Источник иллюстрации / фото: Wordyou.ru

Буквально на днях популярный блогер и возлюбленный певицы Ольги Бузовой Давид Манукян отпраздновал свой день рождения. Молодому человеку исполнилось 27 лет. В честь праздника Ольга Бузова устроила своей второй половинки романтический вечер. Звезда постаралась сделать так, что избранник сиял от счастья.

В день рождения с самого утра Даву ждали приятные сюрпризы от его второй половинки. По всей квартире Ольга разместила множество воздушных шариков, а также плюшевые игрушки. Не забыла Бузова поздравить своего возлюбленного также и через социальные сети. Так, на своей страничке в социальной сети Инстаграм Ольга стала оставлять сообщения о том, как сильно любит Давида. А уже вечером влюбленная парочка Ольга и Дава отправились в ресторан. где их ждали гости. Манукян был приятно шокирован тому, что в свой адрес получил столько внимания, заботы и веселья.

В своем сториз в социальной сети Инстаграм музыкант отметил, что не ожидал такого приятного сюрприза, но ему очень приятно. Отдельно стоит подчеркнуть тот факт, что в сети стали поговаривать о том, что Бузова и Манукян вместе еще несколько месяцев назад. Однако певица первое время ничего не рассказывала об этом. А немного позже влюбленная парочка призналась в том, что уже давно живет вместе и наслаждается компанией друг друга. Однако далеко не все поклонники верят в искренность чувств Ольги и Давида. Как бы там ни было, влюбленные стараются не реагировать на негативные выпады в свой адрес.

Три года назад эффектная брюнетка развелась со своим супругом футболистом Дмитрием Тарасовым, который предпочел ей модель по имени Анастасия Костенко. Кроме того, звезде спорта не слишком нравилась повышенная публичность бывшей супруги. После развода с Тарасовым Бузова весьма долгое время страдала и не могла снова довериться и отдаться в руки мужчине. Она даже говорила о том, что вряд ли сможет еще раз полюбить.

Ольга принимала участие в популярном реалити-шоу «Замуж за Бузову» посредством которого искать себе вторую половинку. Однако мужчина, который стал победителем оказался не тем самым единственным и неповторимым для певицы, поэтому они сразу же расстались. А в прошлом году Ольга вместе с шоуменом Тимуром Батрутдиновым стала участницей другого реалити-шоу «План Б». На шоу знаменитость не нашла свою вторую половинку. Однако во время съемок одного из своих клипов она познакомилась с Давидом Манукяном и с тех самых пор влюбленные не расставались. Фанаты искренне надеются на то, что в скором времени Ольга и Дава сыграют свадьбу.


Выбор читателей


Расскажите друзьям. Поддержите сайт в соцсетях