Закрыть

Стиль и красота

Бьюти продукты, которые способны восстановить красоту после зимы

 
Бьюти продукты, которые способны восстановить красоту после зимы itemprop=
Источник иллюстрации / фото: Wordyou.ru

Зима — непростое испытание для наших волос. В это время года в помещениях воздух слишком сухой, а на улице слишком холодный. А значит мороз оказывает негативное влияние на кожу и волосы и все это наносит ощутимый урон красоте. Однако весна уже пришла, а значит пора приниматься за восстановление своей природной красоты. А помогут в этом простые и доступные бьюти средства.

Маска для волос

Маска для волос помогает весьма быстро реанимировать повреждённые локоны. Ведь они успели настрадаться более чем достаточно за зимний период. Они насыщает необходимыми веществами, минералами и витаминами, питает полезными компонентами и придаёт силу и блеск шевелюре. Макси бывают уже готовые покупные, которые без труда можно купить в любом специализированном магазине, а также домашние.

Их обычно готовят их продуктов, которые можно найти прямо на своей кухне. Их покупных наиболее эффективной считается маска с экстрактом овса и семенами льна Nua. Такое средство отлично заполняет поврежденные участки в волосах, выравнивает их структуру, покрывает специальной защитной пленкой и даже защищает от повреждения. После маски для волос локоны выглядят более блестящими, здоровыми и максимально ухоженными. А расчёсывать их невероятно легко и просто. Большим плюсом такое средства является то, что оно не вымывает пигмент, а значит отлично подходит даже для крашенных локонов.

Масло для восстановления локонов

Восстанавливающее масло также весьма отлично действует и решает множество проблем. Однако здесь важно выбрать правильное средство, чтобы оно на самом деле помогало решить проблему. И таковым можно назвать восстанавливающее масло Reconstructive Oil. Такое масло содержит в своем составе невероятно много витаминов, минералов, а также микроэлементов для здоровых и красивых волос.

Мало того, этот здоровый микс еще и приводит в порядок деятельность сальных желез и улучшает обмен веществ в коже головы. Масло питает локоны, уплотняет кончики, а значит защищает от сечения, ускоряет рост волос и улучшает их структуру. Также из домашних средств для волос можно порекомендовать репейное масло, касторовое, масло органа и жожоба. Все они отлично питают локоны, увлажняют их и улучшают рост.

Масло для кутикулы и ногтей

Маникюр может хорошо смотреться только на ухоженных руках и ногтях. Так что стоит позаботиться о подходящих средствах для ноготков. И одним из таких является масло для ногтей и кутикулы Nail Oil от производителя LCN. Здесь есть жизненноважные витамины E, F, А, а также экстракт зверобоя, оливковое и миндальное масла. Они отлично питают ногти и кожу рук, восстанавливают и заботятся о здоровье. Масло наносится на кутикулу и быстро впитывается. При этом оно еще и радует приятным цитрусовым ароматом.

Маска для рук питательная

Не только лицо, но и руки также нуждаются в хорошем качественном уходе. И таковым можно назвать маску для рук с маслом орхидеи для сухой кожи Hand Mask от производителя LCN. Она помогает избавиться от стянутости и сухости, которые зачастую появляются после зимнего периода. Витамин Е в составе, а также сорбитол отлично увлажняют кожу и питают ее. Также маска для рук омолаживает кожу, разглаживает и делает ее нежной, мягкой и эластичной.

Бальзам для ног

Ноги точно также, как и руки нуждаются в уходе и обделять их вниманием не стоит. Кожа нуждается в восстановлении, особенно после зимы. И отличным SOS-средством можно назвать бальзам для сухой и загрубевшей кожи ног Chapped Skin Balm. Здесь есть такие компоненты, как витамин В, ромашка, бисаболол, а также витамины Е и F. Они делают кожу мягкой, нежной эластичной и защищают от таких проблем, как трещины.


Выбор читателей


Расскажите друзьям. Поддержите сайт в соцсетях