Закрыть

Шоу-бизнес

Где звезды шоу-биза отпраздновали 2023 год

 
Где звезды шоу-биза отпраздновали 2023 год itemprop=
Источник иллюстрации / фото: Wordyou.ru

Русские фигуристки отпраздновали очень ярко наступивший 2023-й год. В личных социальных сетях девушки раскрывали ход подготовки к празднику, где и с кем встречали и отмечали.

В пижаме дома или на катке

Олимпийская чемпионка Анна Щербакова праздновала Новый год дома в кругу семьи.  Фото празднования девушка опубликовала в Сети.

Олимпийская чемпионка по фигурному катанию 2022 Анна Щербакова в личных соцсетях показала свою встречу наступившего года. Аня была в красной пижаме, в которой была на одной из недавних фотосессий.

— Вот такая вечерина. «Ирония судьбы» на заднем фоне», — подписала серию снимков Щербакова.

Олимпийская чемпионка 2018 года Алина Загитова традиционно встречает новогодние праздники в своей московской квартире в окружении семьи и с любимой сестрой Сабиной. Алина выложила фото у елки и написала немало пожеланий своим фанатам:

— Пускай кролик принесет всем нам много счастья и любви, а тигр заберёт с собой все невзгоды и печали.

После чемпионата России по фигурному катанию Елизавета Туктамышева рассказывала, что она будет отмечать скромно наступление Нового года. У нее будут ледовые шоу, а значит — найдется только время на праздник в кругу подруг. У Лизы так все и было — милое атмосферное селфи с подругами и с салатами на праздничном столе.

Саша Трусова предстала в очень ярком новогоднем селфи. Фигуристка выложила фото на фоне елки в шикарном платье, а на втором кадре — Александра в окружении любимых собак. А вот ее возлюбленный Марк Кондратюк — их совместное с Сашей фото «в снегу».

Камила Валиева не стала менять свои традиции. Она за несколько часов до наступления Нового года пошла кататься на каток с подругами. Так что 31 декабря 2022 года вечером на катке ВДНХ можно было увидеть сразу двух олимпийских чемпионок — ведь с Валиевой вместе была в числе подруг и олимпийская чемпионка по спортивной гимнастике Ангелина Мельникова. Ну и конечно же, на кадрах болельщики угадали и наличие танцовщицы Евы Уваровой.

Новая чемпионка России по фигурному катанию Софья Акатьева праздновала Новый год со своей семьей. И тоже написала немало пожеланий фанатам:

— Я очень хочу пожелать всем нам здоровья , добра, много удачи и немножко чуда! И пусть сбудутся самые заветные желания. Будьте счастливы! По-разному, по-своему, но обязательно будьте! — написала в личных соцсетях Софья Акатьева.


Выбор читателей


Расскажите друзьям. Поддержите сайт в соцсетях