Закрыть

Психология

Мужчины, которые способны сделать любую женщину несчастной

 
Мужчины, которые способны сделать любую женщину несчастной itemprop=
Источник иллюстрации / фото: Wordyou.ru

Мужчины всегда стараются сделать любимую женщину счастливой. Они заботятся о ней, дарят подарки и ухаживают. Но бывает такой тип мужчин, с которыми любая женщина чувствует себя несчастной.

Никогда не поддержит

Когда возникают какие-то проблемы, то каждый человек ждёт от родных и близких понимания и поддержки или хотя бы эмпатии. И если возлюбленный, видя страдания своей второй половинки, даже слово ей е скажет, чтобы успокоить и облегчить страдания, то пора от него бежать. Он даже может красив ухаживать, дарить подарки, делать завтрак в постель. Но тогда, когда на самом деле нужно внимание и забота, ее не будет.

Никакой эмоциональной поддержки

Порой бывает так, что при разговоре о каких-то проблемах, мужчина отвечает неоднозначно, н заинтересованно, не предлагает никакой помощи, а также не готов жертвовать какими-то удовольствиями ради избранницы. Вряд ли что-то изменится даже со временем. Так что стоит задуматься.

Никаких целей нет

У любого человека есть прошлое и даже может достаться наследство. Но если у него нет целей, то и движения вперед тоже не будет. Вряд ли можно воплотить нечто общее в реальность с таким мужчиной и даже семью создать.

Планы без женщины

Если мужчина и его женщина спланировали пойти в ресторан, заказали столик, но внезапно появляются другие планы, которые все перечеркивают, о чем забывает предупредить избранник, то это тревожный звоночек. А если такое постоянно, это повод задуматься.

Нет остановки

Люди, у которых есть какая-то зависимость, вряд ли способны построить здоровые отношения. И если мужчина пьет, играет в азартные игры, не может остановиться, то это повод задуматься.

Не берет на себя ответственность

Ответственность – это весьма серьезное дело. Когда мужчина перекладывает все на свою женщину, построить с ним крепкую семью не удастся. Ему важно просто самому выйти сухому из воды и никогда ни в чем не быть виноватым.

Хамство

Когда мужчина хамит своей женщине, говорит с ней дерзко, то это повод начать переживать. Молодой человек должен быть галантен, воспитан и обходителен со своей второй половинкой в любом случае. И это нормально.


Выбор читателей


Расскажите друзьям. Поддержите сайт в соцсетях