Закрыть

Стиль и красота

Макияж для новогодней вечеринки, который никого не оставит равнодушным

 
Макияж для новогодней вечеринки, который никого не оставит равнодушным itemprop=
Источник иллюстрации / фото: Wordyou.ru

Макияж – это одна из главных составляющих на любой вечеринке. А особенно это касается предновогоднего  корпоратива и самой новогодней вечеринки. Он должен быть в гармонии с остальным луком – прически, маникюра, одежды, аксессуаров и обуви. Стилисты рассказали о том, как выделиться из толпы.

Акцент на выразительные глаза

Для корпоративной вечеринки многие девушки выбирают яркую помаду для губ или же блеск. Однако в этот раз стилисты советуют поступить несколько иначе. Основной акцент необходимо сделать на глаза. Ведь макияж глаз заметно более устойчивый, чем помада га губах, которая быстро съедается.

Кроме того, в этом сезоне 2022-2023 самым главным трендом является глиттер. Тени при искусственном освещении благодаря ему будут переливаться с невероятной красотой. Глаза тут же станут выразительными и яркими, от которых никто не смоет оторвать взгляда. А для того, чтобы создать такой интересный лук, необходимо найти хороший качественные пигментированные тени для глаз. Как вариант, отлично подойдут палетки от формы Эвелин. Они недорогие, но при этом довольно стойкие и яркие. Если же не хочется быть слишком дерзкой и смелой, тогда сверкающие тени рекомендуется наносить без цветной базы. Ну и конечно же макияж глаз должен соответствовать остальному луку – цветовым оттенкам наряда.

Ресницы как у куколки

Если хочется создать более нейтральный и естественный образ, тогда стоит провести некоторые интересные эксперименты с ресницами. И одним из удачных является создание кукольных ресничек. Сделать их можно самой без труда. для этого ресницы сначала прокрашиваются тушью, а пока они не высохли сразу же при помощи пинцета несколько ресничек соединяются в одну. Так создаются объемные пучки. А цветные стрелки и жемчужные бусинки помогут создать более драматический образ.

Сияние

На новый год и на предновогоднем корпоративе как никогда актуален хайлайтер и без него точно никуда не деться. Это все равно, что новогодняя елка без звезды на верхушке. Если обычно для создания дневного макияжа хайлайтером подчеркиваются только скулы, то для новогоднего корпоратива можно подчёркивать верхнюю губу, носик, подбородок, лоб и даже ключицы и плечи.


Выбор читателей


Расскажите друзьям. Поддержите сайт в соцсетях