Закрыть

Шоу-бизнес

Ольга Бузова задолжала по коммунальным платежам большую сумму

 
Ольга Бузова задолжала по коммунальным платежам большую сумму itemprop=
Источник иллюстрации / фото: Wordyou.ru

У популярной телеведущей Ольги Бузовой есть своя собственная квартира в Санкт-Петербурге, за которую она, как оказалось, уже давно не платила. В результате управляющая компания вынуждена была напомнить о том, что пришло время платить по долгам. Об этом стало известно буквально накануне.

У прославленной телеведущей Ольги Бузовой крайне напряженный график работы. Она много времени проводит на съемках в телешоу «Дом-2», а также ездит по стране по гастролям, снимается в своих клипах, записывает новые хиты. Именно из-за этого у нее совершенно нет свободного времени.

Судя по всему, напряженный график работы не дает Ольге во время оплатить счета по коммуналке. На данный момент долг уже составляет порядка десяти тысяч рублей. Управляющая компания даже подала в суд на Бузову, чтобы заставить ее оплатить счета. При чем есть данные о том, что приставы уже находятся в поисках теледивы. На данный момент Ольга проживает не в своем родном городе Санкт-Петербурге, а в Москве. именно там у нее кипит работа над многими проектами.

В столице темноволосая красавица просто снимает квартиру. А пару месяцев назад она смогла купить себе роскошную недвижимость, которая находится на западе столице в одном из элитных ЖК с площадью порядка 200 квадратных метров. В жилище звезды идут ремонтные работы. В одной из своих последних публикаций Бузова написала о том, что квартиру она искала далеко не один месяц и даже сменила нескольких риелторов.

Дело в том, что требования у певицы были не маленькие. Так что угодить было сложно. Но сейчас уже все позади. Ведь в скором времени Ольга сможет заехать в свою новую квартиру и жить там, а не снимать жилище. Ольга даже попросила свою многочисленную армию поклонников посоветовать ей подрядчиков или компанию, которая делает качественные ремонтные работы.

Телезвезда даже не против того, чтобы в ее доме с ней жил молодой человек. Отдельно стоит подчеркнуть, что не так давно в сети стали горячо обсуждать возможный роман Ольги с блогером по имени Давид Манукян. Они даже уже успели выпустить совместный трек. Однако сама певица пока что никак не комментирует отношения с блогером.

Многочисленной армии поклонников остается только гадать, встречаются ли Ольга и Давид или нет. Также стоит добавить, что в 2016 году Ольга купила для своей матери Ирины Александровны квартиру в Санкт-Петербурге, стоимость которой составила порядка 16 миллионов рублей. Находится она на Набережной реки Мойки. Бузова не против того, что ее родители живут в северной столице и не хотят переезжать в Москву.


Выбор читателей


Расскажите друзьям. Поддержите сайт в соцсетях