Закрыть

Гороскопы

Гороскоп по всем знакам Зодиака на 2 декабря 2023 года

 
Гороскоп по всем знакам Зодиака на 2 декабря 2023 года itemprop=
Источник иллюстрации / фото: Wordyou.ru

Известные астрологи подготовили уникальный астрологический прогноз на субботу, 2 декабря 2023 года, для всех знаков Зодиака. В свете этого прогноза, рекомендуется отложить решение будничных проблем и полностью посвятить день наслаждению и приятному времяпрепровождению.

Гороскоп для Овна, Тельца, Близнецов и Раков на 2 декабря 2023 года

Овен (21 марта — 19 апреля)

Овна сегодня ждёт встряска, чтобы он перестал показывать всем своим видом, что ему ни до чего нет дела. Дело в том, что Овну не до эмоций, настолько он погряз в рутине. Ему необходимо разнообразие, и тогда эмоции вновь вернутся, а жизнь заиграет новыми красками. Хорошо бы Овну вообще за новый проект взяться, тогда перед ним откроется много перспектив.

Телец (20 апреля — 20 мая)

Что-то в работе будет постоянно сбиваться и сбивать с толку Тельца, которому так и не удастся сосредоточиться и показать хороший результат. Впрочем, он никого этим не удивит, потому что завтра такой день, когда проблемы и пробуксовки будут практически массовыми.

Близнецы (22 мая — 21 июня)

Близнецам астрологи сегодня не рекомендуют обосабливаться. Не следует надеяться только на себя, как бы этого ни хотелось – результат не порадует. В случае возникновения спорной ситуации, обязательно нужно вынести вопрос на обсуждение и принять решение всем вместе. Да, сделать это будет непросто, но в итоге проблема будет устранена с максимальной эффективностью.

Рак (22 июня — 22 июля)

Раку лучше избегать любых авантюр, как в рабочем коллективе, так и в кругу семьи, да и в чём бы то ни было. Не стоит сегодня рассчитывать на удачу, она отвернётся в самый ответственный момент. Так что никаких рисков – только неспешное продвижение вперёд, тихонько и по накатанной. Тот самый случай, когда «тише едешь, дальше будешь».

Гороскоп для Льва, Девы, Весов и Скорпиона на 2 декабря 2023 года

Лев (23 июля — 22 августа)

Если Льву сегодня непременно захочется поработать, он должен учитывать, что ошибок ему не избежать. Тут выхода два – или отказаться от своей затеи и посвятить всё-таки день отдыху, или работать, но с кем-то в паре. Если Льва сегодня не контролировать, он просто наломает дров.

Дева (23 августа — 22 сентября)

У Девы сегодня гороскоп как раз таки предлагает ей всё решать самостоятельно. С неё никакого толку не будет в любых совместных проектах, она, образно выражаясь, только будет спутывать всем карты и невольно вставлять палки в колёса. Другое дело – проект, в котором она сама за всё отвечает. В данном случае у представителя этого знака, словно второе дыхание откроется и всё пойдёт как по маслу.

Весы (23 сентября — 22 октября)

У Весов сегодня удачный день, они смело могут презентовать свой проект, и себя самого. Дело в том, что сегодня от Весов все ждут эмоций, а не сухих цифр, так что и презентация должна получиться не математически точной, а приятной в эмоциональном плане. В таком случае все останутся довольны.

Скорпион (23 октября — 21 ноября)

У Скорпиона сегодня будет такой день, как будто он снимет розовые очки. И всё вдруг окажется другим. Особенно расстроится Скорпион из-за некоторых проблем, которые считал решёнными, а они, как оказалось, так и буксуют на месте. С другой стороны, вероятно, чтобы Скорпион не слишком-то расстраивался, некоторые вопросы будут решаться на удивление быстро. В общем – день полный неожиданностей.

Гороскоп для Стрельца, Козерога, Водолея и Рыб на 2 декабря 2023 года

Стрелец (22 ноября — 21 декабря)

Стрельцам сегодня захочется расслабиться и не браться ни за какие дела. Астрологи не имеют ничего против такого их решения, только предупреждают, что так могут поступить только те представители знака, кому из-за отказа трудиться не угрожает ни финансовая, ни другого рода проблема. Не время сегодня и для реформ в любовных отношениях. Не нужны утомительные диалоги, строгие диеты, продолжительные самокопания или критика в адрес родного человека.

Козерог (22 декабря — 19 января)

Козерог сегодня должен семь раз отмерять и один – отрезать. Осторожность нужна с рискованными проектами и с авантюрами. Астрологи предупреждают Козерогов, чтобы на удачу они сегодня не рассчитывали – фортуна настроена к ним не дружелюбно. Даже если кажется, что удача сама идёт в руки – обольщаться не стоит, это не так. Лучше приступить к реализации задуманного чуть позже, когда небесный покровитель будет к этому знаку Зодиака более благосклонным.

Водолей (20 января — 18 февраля)

Сегодня все благородные порывы Водолея окружающие будут, словно переворачивать с ног наголову. Усердное рвение Водолея к цели окружающих будет только раздражать, и начинания этого знака Зодиака так начинаниями в итоге и останутся. Чтобы избежать такого стресса, астрологи рекомендуют Водолею оставить на время свой проект и просто посвятить день родным людям.

Рыбы (19 февраля — 20 марта)

Для Рыб 2 декабря 2019 года должен стать полноценным днём отдыха. Необходимо полностью восстановиться – и физически, и энергетически. Единственный минус в этой ситуации – окружающие не так поймут. Так что желательно придумать себе якобы род деятельности, чтобы со стороны это выглядело так, а Рыбы при этом могли бы спокойно отдыхать. На самом деле всю работу надо или на родных переложить или и вовсе отодвинуть на задний план. Зато отдохнувшие сегодня Рыбы, потом возьмутся за всё, полные сил и энергии.


Выбор читателей


Расскажите друзьям. Поддержите сайт в соцсетях