Закрыть

Пресс-релизы

Интернет-магазин гранитных памятников «PQD.ru»

 
Интернет-магазин гранитных памятников «PQD.ru» itemprop=
Источник иллюстрации / фото: Wordyou.ru

Предлагает производство и продажу огромного спектра моделей из таких горных пород как натуральный гранит и мрамор. Компания обеспечивает изготовление гранитных продукций с 1990 года. С начала своего основания «PQD.ru» удалось выйти в лидеры среди конкурентов за счёт предоставления качества, учета соотношения цен, а также разнообразия точек дистрибуции, включая Москву, Московскую область и другие регионы России. 

Каталог продукции многообразен и доступен для выбора конкретных моделей со специфичным набором предпочтений. Так, ассортимент включает: 

  • Выгодные и комфортные по ценовой категории
  • Вертикальные и горизонтальные
  • Базовые и элитные
  • Часовни, голгофы 
  • Мемориальные комплексы
  • Изделия из гранита по индивидуальному заказу (столешницы, лестницы, подоконники и т.д.)
  • Гранитная плитка
  • Плиты мощения
  • Гранитные бордюры

Комплексная и полноценная работа «Под ключ» оснащена такими видами услуг как проектирование и производство памятника и сопутствующих элементов, доставка по России, монтаж и оформление локации. Такой подход работы гарантирует слаженность и целостность предоставленного сервиса, что способствует высокой оценке компании на рынке в течение несколько десятилетий.

Откуда родом наш гранит? 

Ни для кого не секрет, что Республика Карелия богатый природный регион, где гранит отличается высоким качеством. 

Карельский материал демонстрирует высокую стойкость к любым климатическим воздействиям — осадкам, низким и высоким температурам, ультрафиолетовому излучению. Из всех месторождений именно в Карелии добывается наиболее качественный и стойкий гранит. В расположении компании имеется гранитный карьер в Республике Карелия. Оснащение высокотехнологичным и высокопроизводительным оборудованием, наличие квалифицированных кадров и строгое соблюдение технологии производства и контролем качества по стандарту ISO 9001 позволяет предприятию активно развиваться и выполнять сложные большие заказы. 

В интернет-магазине представленный каталог насчитывает более 5000 уникальных позиций, готовых к оформлению заказа. Продукция представлена по тематическим разделам и включает категории и подкатегории, что обеспечивает комфортность выполнения заказов и ориентации на сайте. Онлайн платформа нашего магазина предоставляет возможность ознакомления с подробным описанием, характеристиками и визуализацией товара, а также с актуальными ценами. В «PQD.ru» предоставляютсялояльные программы: акции и скидки на различные наборы продукции. И это является залогом обеспечения разумной стоимости товаров и услуг. 

В нашей компании существует доставка товаров по Москве, Московской области и по другим регионам России, а также имеется возможность самовывоза.

Компания «PQD.ru — Изготовление памятников» является гарантом производства памятников и иных ритуальных товаров из гранита и мрамора высокого класса с многолетним опытом и неоспоримым авторитетом компании.

Более подробно на сайте — PQD.ru

 


Выбор читателей


Расскажите друзьям. Поддержите сайт в соцсетях