Закрыть

Праздники и приметы

Поздравить сыновей в их праздник 22 ноября 2022 года можно открытками и поздравлениями в прозе

 
Поздравить сыновей в их праздник 22 ноября 2022 года можно открытками и поздравлениями в прозе itemprop=
Источник иллюстрации / фото: Wordyou.ru

В этот вторник мамы всего мира говорят теплые и нежные слова своим сыновьям, маленьким и большим. Именно день 22 ноября является особенный для тех родителей, которые воспитывают мальчиков. В эту дату мировое сообщество, и РФ в том числе, отмечают День сыновей. Дата неофициального праздника фиксированная.

Трогательные поздравления с Днем сыновей 2022 года в прозе от родителей

Любимый сын, с праздником. Расти нам на радость, учись старательно, а твои успехи станут для нас самым лучшим подарком. Ты студент, а это самая романтичная пора в жизни человека. Желаем крепких и взаимных чувств, пусть любовь подарит тебе крылья. Будь старательным и целеустремленным, впитывай знания, ведь они помогут освоить тебе будущую профессию. Знай, ты наша отрада, будь счастлив.

День сыновей

***

Дорогой сынок, с праздником. Мы знаем, ты задорный мальчишка, желаем тебе оставаться таким и впредь. Пускай твое хорошее настроение будет заразительным. Будь послушным сыном и старательным учеником. Приноси только хорошие отметки, ведь ты у нас умница. Расти маленьким мужчиной, будь хорошим другом отцу и дедушкам. Пускай семейные узы для тебя всегда много будут значить, береги своих близких.

***

Родной сынок, мы так рады, что из тебя получился мужчина с большой буквы. Ты уже встал на ноги и содержишь собственную семью, в твой день хотим пожелать тебе, пускай осуществляться все мечты, заработки будут высокими, а семья крепкая. Дабы вы жили в достатке и ни в чем не нуждались. Чтобы рядом с тобой всегда были верные друзья, готовые в любую минуту подставить свое плечо. Всех благ и всяческих успехов.

Теплые слова в пожеланиях на День сыновей 22 ноября

Дорогие наши мальчики, с праздником вас. Мы вас очень любим и хотим для вас счастливой жизни. Будьте всегда дружны друг с другом и помогайте в передрягах. Мы гордимся тем, что у нас такие замечательные сыновья. Вы уже почти стали взрослыми и скоро покинете отчий дом, но где бы вы не находились, вы всегда должны помнить, что у вас есть крепкая и любящая семья. Желаем всех благ.

День сына

***

Со светлым праздником, Днем сыновей. Ты у нас единственный сын, а кода подрастешь станешь нашей опорой. Мы желаем, дабы ты всесторонне развивался и всегда уверенно шел к целям, будь по жизни победителем. Пускай в тебе бьет ключом неумная жизненная сила. Стремись к большим высотам. Будь доброжелательным и послушным мальчиком. Помни, что мы верим в тебя и твой успех, и никогда не опускай рук.

***

Милые сыновья, с праздником. Сейчас вы еще маленькие мальчики, но придёт время и вы станете настоящими мужчинами. Мы хотим, чтобы из вас выросли хорошие люди, поэтому всегда прислушивайтесь к нашим мудрым наставлениям. И если вы попадете в беду, помните о том, что мама и папа всегда постараются вас выручить. Желаем, чтобы по жизни вам улыбалась удача и слова «вот счастливчик» говорились о вас.

Оригинальные открытки и поздравления с Днём сыновей от матери и отца

Любимые сыночки, с праздником. Вы уже взрослые мужчины, как сейчас, помним те времена, когда вы были несмышлёными малышами и мы с трепетом и нежностью носили вас на руках, прижимали к сердцу. Вы подарили нам много светлых дней и мы надеемся, что вы никогда не станете забывать про любящих родителей. Вы стали успешными и мы гордимся вами, так продолжайте в том же духе, а мы всегда порадуемся вашим успехам.

День сына

Мой неотразимый сынок, с праздником. Я растила тебя с отцом столько лет и вкладывала в тебя столько сил, теперь ты стал взрослым и надеюсь, что, когда придет время и мою голову покроют седины, ты не забудешь о своей матери. Желаю тебе всегда быть сильным и мужественно смотреть судьбе в глаза, чтобы тебя сопровождали большие успехи во всем. Будь самым любимым и счастливым. Никогда не сдавайся. Желаю всего самого лучшего.

***

Мой драгоценный сынок, с праздником. Я всегда старался сделать из тебя мужчину и теперь я вижу, что мне это удалось. Ты стал высоким, статным, сильным и красивым. Любая девушка пожелает стать твоей женой. Я хочу сказать, что очень доволен тобой и пожелать, дабы у тебя все сложилось как можно лучше. Пускай работа радует душу и приносит хорошие доходы, чтобы в личной жизни все было на ура, всегда помни о своем любящем отце, и да хранит тебя Бог.

 

День сына


Выбор читателей


Расскажите друзьям. Поддержите сайт в соцсетях