Закрыть

Праздники и приметы

Как зовут репера Джигана по настоящему и что происходит в его жизни в 2019 году

 
Как зовут репера Джигана по настоящему и что происходит в его жизни в 2019 году itemprop=
Источник иллюстрации / фото: Wordyou.ru

О том, как зовут известного хип-хопера Джигана по-настоящему знают не все, Денис Устименко-Вайнштейн не только успешный артист, он идеальный семьянин, прекрасный отец семейства и уверенный в себе человек. Поклонники диву даются, как он успевает справиться со всеми делами: карьера, семья, светская жизнь. Певец уже имеет трое детей, в скором времени станет 4-й раз отцом.

В личной жизни у Джигана все хорошо, он станет 4 раз отцом

Единственная супруга Джигана, модель и основательница бренда MiraSezar, с которой артист связал свою судьбу в 2012 году, безмерно счастлива. Для Дениса творчество и личная жизнь существуют, как в параллельном мире, они не могут пересекаться, и тем более, препятствовать развитию друг друга.

За 9 лет брака, пара воспитывает 3-х дочерей: Ариелу, Лею, и Майю. Оксана Самойлова в ближайшее время подарит реперу четвертого ребенка. Пол малыша держат в тайне, но поклонники надеются, сто это будет сын.

Биография Джигана

Денис родился в семье моряка, отец много бывал за границей, и привозил сыну музыкальные диски известных исполнителей. Как и все дети, юноша увлекался музыкой, подпевал под фонограмму и вскоре стал записывать собственный голос.

Молодому человеку нравился рок и рэп, он не мог определить, к какому стилю у него больше лежит душа. В школьные годы Денис исполнил свою первую песню, он выступал на школьном выпускном. Публика очень тепло приняла юного талантливого хип-хоп исполнителя, что вдохновила Джигана создать хип-хоп группу.

Детское увлечение переросло во взрослое хобби, таким образом Денис собрал внушительную коллекцию аудио и дисков, начал пробовать себя в роди ди-джея, его стали приглашать на различные мероприятия и вечеринки. В качестве сценического имени Денис выбрал имя Джиган, в переводе с английского (GeeGun – начальная фраза взята от имени рэпера Ice-T и его альбома «Original Gangster», а вторая часть определилась пристрастием к оружию – gun)

Творчество Джигана

Карьера певнц начала стремительно развиваться, когда он начал сотрудничать с известным репером и продюсером Тимати. Их совместный проект «Грязные шлюшки» стал настоящим хитом, nxj прославил Джигана. Вскоре певца пригласили в Москву, он стал участником лейбла Black Star. Песня «Одноклассница» дала новый виток популярности артисту, теперь уже под началом Тимати.

Трек «Холодное сердце», который Джиган записал совместно с экс участницей группы Виа-гра, Анной Седаковой, стал в 2009 году лидером продаж. Еще одна артистка российской сцены, Юлия Савичева, изъявила желание создать очередной хит, пара исполнила песню «Отпусти», которая долгое время находилась на вершине чатов, а клип завоевал премию «Золотой граммофон» и «Песня года». Среди успешных проектов Джигана, в историю вошла совместная песня с Жанной Фриске, «Ты рядом», презентация клипа вызвала настоящий ажиотаж в столице.

Актерский дебют Джигана состоялся в картине «Бой с тенью», Денис играл самого себя, затем вышла картина «Вышибала», которую зрители оценили достаточно высоко.

В 2013 году Джиган решил, что он перерос лейбл Блэк стар, ему требовалась свобода, поэтому он объявил об уходе с проекта Тимати. Первое сольное исполнение было представлено через год после ухода, автор пригласил лучших бодибилдеров для съемок. Сингл был посвящен здоровому образу жизни. В том же году Джигана признали «Лучшим хип-хоп-проектом года», а также номинировали на премию «Fashion P. Awards».

Всего у Джигана выпущено 7 студийных альбомов, более 50-ти видеоклипов и множество исполненных синглов.


Выбор читателей


Расскажите друзьям. Поддержите сайт в соцсетях