Закрыть

Стиль и красота

Какой образ можно подобрать на Хэллоуин 2021 года

 
Какой образ можно подобрать на Хэллоуин 2021 года itemprop=
Источник иллюстрации / фото: Wordyou.ru

В это воскресенье многие россияне будут отмечать Хэллоуин, жуткий кельтский праздник. По традиции в ночь с 31 октября на 1 ноября будут проходить тематические вечеринки, где каждый гость облечется в жуткий карнавальный костюм. Ведьмы, вампиры и страшные маньяки — главные герои таких собраний. К сожалению коронавирус вновь внес коррективы в празднования различных дат, поэтому и поклонники Хэллоуин будут веселится скромными компания по домам.

Хэллоуин в этом году отличается разнообразием нарядов

Вариантов как можно нарядиться в ночь Хэллоуина существует огромное множество. При этом существует не только классика, но и какие-то новые направления благодаря выходу новых фильмов с жанром ужасов. Кроме того, зачастую девушки выбирают образ вампиров, мёртвой невесты, ведьмы, колдунов, кукол, сказочных героинь как Русалочка, Золушка, Красная Шапочка, а также образ Бэтмана, женщины кошки, Супермэна, Супергерл, Человека-паука, пиковой дамы, зомби, монахини, медсестры и прочие варианты.

Одним из самых любимых образов для девушек по всему миру является образ медсестры. При чем такой вариант является одновременно сексуальным и устрашающим. При таком наряде следует выбирать чулки в сеточку, белый халатик короткий, туфли на высоком каблуке, красную помаду, а также шапочку с крестиком. Если, к примеру, выбрать образ медсестры из «Сейлент Хилла», тогда придется подумать над созданием образа с использованием большого количества бинтов. Не менее популярной является также медсестра зомби.

Ведьма – это самая настоящая классика для Хэллоуина. Такой вариант предполагает использование метлы, широкой остроконечной шляпы, длинной юбки, красочного грима, темных, чёрных костюмов, плаща, корсета и прочих атрибутов. Королева тьмы или вампирша придется по вкусу многим девушкам, особенно тем, кто является поклонницей «Сумерек» и «Ван Хельсинга».

Обычно вещи при таком варианте являются готическими. А финальным штрихом в образе должен стать макияж. Здесь можно фантазировать как угодно и придумывать всевозможные варианты. Самое важное, чтобы макияж ложился на очень бледную кожу, практически белоснежно-голубую. Ведь у вампиров кожа как будто бы светится, особенно ночью.

Глаза необходимо подчеркнуть при помощи черных теней. А фишкой в образе будет использование разнообразных линз. Важно подчеркнуть губы ярким цветом. Это может быть алый, черный. бордовый или фиолетовый. Не стоит забывать еще и о таких элементах, как кровоподтеки, капли крови, следы крови, а также укусы на шее. А ключевым моментом являются клыки. Именно на них необходимо сделать акцент.

Хэллоуин станет громкой вечеринкой года

Если есть желание воплотить образ Панночки из «Вия», тогда в наряде должны присутствовать белая длинная рубашка, а также венок на голове из цветов. Еще одним популярным образом является образ утопленницы. Он будет особенно в тренде на вечеринке в 2019 году. Здесь важно сделать кожу особенно бледной, словно у мертвеца. Под глазами необходимо имитировать синяки при помощи грима. А губы должны быть синего цвета, как у утопленницы при этом. А что касается наряда, то он может быть каким угодно, по усмотрению.

Еще одним интересным образом является образ мёртвой невесты. В свое время после нашумевшего мультфильма Тима Бартона «Труп невесты» такой образ пользовался сумасшедшей популярностью.

А воплотить его не составит труда. Для этого необходимо позаботиться заранее о наличие фаты, белого платья какой угодно длины, а также тюлем и соответственным макияжем. Мейкап можно делать какой угодно, на свое усмотрение. Главное, чтобы он напоминал образ мертвой невесты. Еще одним популярным образом является образ привидения.

Для создания образа следует найти светлый наряд – рубашку, халат или платье. Кожа при этом должна быть белоснежной. А макияж на усмотрение. В 2021 году самым востребованным образом, судя по фотографиям известных блогеров, стане образ скелета. При этом лучше всего использовать два цвета при создании макияжа – белый и чёрный. Также в этом году трендовым станет образ Малифисенты. Многие девушки попытаются воплотить героиню Анджелины Джоли на праздник.


Выбор читателей


Расскажите друзьям. Поддержите сайт в соцсетях