Закрыть

Стиль и красота

Самые модные варианты маникюра для праздника Хэллоуина в 2021 году

 
Самые модные варианты маникюра для праздника Хэллоуина в 2021 году itemprop=
Источник иллюстрации / фото: Wordyou.ru

Как только осень приходит, начинаются веселые праздники. И одним из таких ярких и необычных при этом является Хэллоуин. Этот праздник существует уже долгое время и к нам он пришел с Запада. Несмотря на то, что история Хэллоуина несколько жуткая, он всё равно остается актуальным и веселым. Мало кто пропускает вечеринки и празднует от всей души.

Маникюр на Хэллоуин весьма яркий и сочный

На праздник Хэллоуин многие начинают подбирать для себя самый необычный костюм, одежду, обувь, прическу, макияж и конечно же маникюр. Без необычного и забавного нейл арта здесь нельзя обойтись. К счастью мастера, а также многие модницы уже успели придумать самые необычные и актуальные варианты для веселого праздника. Тематик для создания неповторимого маникюра просто огромное количество – от самых ужасных и страшных до веселых и забавных. Здесь зачастую используют тыквы, паутину, летающих мышей, пауков, могилы, кресты, всевозможных монстров, ведьм, зомби, глаза черной кошки и другие варианты. При этом цветовая гамма весьма разнообразна и скучать точно не придется.

Наиболее актуальными являются оранжевый, синий, красный, зелёный цвета. Фон может быть самым разнообразным – от омбре и градиента до глянцевого, матового и однотонного. Рисунки выполняются ручной техникой либо же попросту используются уже готовые наклейки, что быстро и экономно. Также нарисовать можно при помощи штампов, кистей, аэрографа, трафаретов. Подключить можно еще глиттеры, блёсточки, стразы, ленты, геометрические фигурки, фольгу и еще многое другое. Для праздника Хэллоуина длина ногтей не имеет никакого значения – она может быть как короткой, так и длинной. Тоже самое касается и формы. Выбирать следует такой вариант, который больше всего нравится и идет.

Особенно актуальной на праздник Хэллоуина считается тыквенная тематика. При чем сам фон следует выбрать такой, который не будет сливаться с общим фоном, а будет выделяться. Однако это не является проблемой. Лучше всего подбирать фон омбре, монохромный, однотонный, разноцветный или градиент. Актуальным является использование блесток, и страз. Форма может быть квадратной, острой. миндалевидной, а ногти как длинными, так и короткими или же средней длины.

Маникюр на Хэллоуин веселый и необычный

Еще одной актуальной тематикой считается всевозможные паутинки и паучки. Особенно стильно смотрится на черном фоне и на оранжевом. Паутинку не составит труда прорисовать самостоятельно. Дополнить ее можно капелькой росы, использовав стразик. Не стоит забывать о коте ведьмы, который также весьма популярен на Хэллоуин. Вряд ли найдется кто-то, кто не любит тему «котеек». Особенно актуальными остаются глаза, лапки, носики и ушки. Фон при этом может быть каким угодно. Можно также на одном ногте нарисовать глаза, а другом лапки, к примеру, и сочетать подобные варианты.

Летучие мыши – это еще один актуальный вариант для маникюра на Хэллоуин. Лучше всего использовать чёрный или же синий фон при прорисовке. А невероятно эффектным станет градиент, который создан аэрографом. Таким образом можно и вовсе создать ночное небо на ногтях. Глиттером можно создать звезды, а завершить рисунок самой летучей мышью. Атрибутика ведьмы на праздник Хэллоуина остается в тренде всегда. Можно рисовать шляпы, метлы, цепи. А фон лучше всего подбирать яркий и сочный в таком нейл арте. Не стоит забывать украшать такие ногти блестками, стразами и фольгой.

Зомби – это еще одна актуальная тематика. Здесь рисуются сами зомби, а также кресты, могилы и кладбища. Наиболее эффектно получается на темном фоне. Не стоит забывать о скелетах на Хэллоуин и о привидениях, которые также актуальны. Создать рисунок можно как на одном ногте, так и на нескольких, по желанию. Однако для такого нейл арта не стоит использовать стразы и блестки. Готика – ещё один отличный вариант для праздничного Хэллоуина. При таком маникюре можно использовать глиттер, блестки, стразы. Покрытие может быть как глянцевым, так и матовым. А длина и форма ногтей не имеет значения.


Выбор читателей


Расскажите друзьям. Поддержите сайт в соцсетях