Закрыть

Гороскопы

Растопить и отпить: как исполнить желание при помощи стакана воды

 
Растопить и отпить: как исполнить желание при помощи стакана воды itemprop=
Источник иллюстрации / фото: Wordyou.ru

Как известно, вода играет огромную роль в жизни человека. Важность ее переоценить достаточно сложно. Как для человеческого организма, так и для жизни в целом. От жажды можно умереть гораздо быстрее, чем от голода. Но сейчас не об этом. Издавна с водой связано множество различных ритуалов. Сначала воду призывали шаманы в качестве дождей, что имело неоценимое значение для урожая. Шаманы, в большинстве своем, были шарлатанами, но уважение своих соплеменников завоевывали успешно. Во многих праздниках, религиозных и не очень, вода присутствует на ведущих ролях. Воду пьют, в ней купаются, обливаются ею, и не просто так, а со значением.

С давних пор знахари и ведуньи использовали воду для магических заклинаний. Воду заговаривали, над ней читали молитвы, тем самым, придавая ей магические свойства. Что впоследствии получило научное обоснование. Ученые проводили эксперименты и выяснили, что человеческая речь либо музыка, лучше классическая меняет структуру воды. Но присутствие чуда не нужно сбрасывать со счетов, не всё можно объяснить с научной точки зрения.

Как правильно использовать воду для исполнения своих желаний

Попробуем и мы приподнять завесу тайны над волшебством воды и приобщиться к миру исполнения желаний.

Вы уже, наверное, догадались, что речь пойдет о стакане воды. Способ достаточно прост в исполнении, но, как известно, всё гениальное просто. Немаловажно качество воды, которая будет при этом использоваться. Всё же лучше брать талую воду. Сейчас, конечно, есть множество различных средств, очищающих воду, но талая вода естественнее. Замораживаем воду в формочках для льда в морозильной камере, затем растапливаем и живая вода готова. Таким нехитрым образом освобождаем воду от лишней информации и токсинов.

Итак, вода готова. Берем стакан воды и перед сном, сосредоточившись, закрыв глаза, но устремив взор свой вверх, задаем себе вопрос (вслух), на который хотели бы узнать ответ либо высказываем пожелание, как можно четче сформулировав его. Затем нужно произнести фразу о том, что это всё, что я должен сделать для разрешения моего вопроса. И, выпив полстакана воды, ложимся отдыхать.  Утром, сразу после пробуждения, допиваем оставшуюся воду и повторяем вечерний текст, так же закрыв глаза, но глядя вверх. Вскоре вы получите ответ на свой запрос. Либо это будет какой-то знак, либо что-то произойдет, но ситуация изменится. Несмотря на кажущуюся простоту, этот способ весьма эффективен, так как в нем задействованы две мощные силы: воды и слова. Да, и еще уверенность в своих действиях, скепсис лучше выключить и довериться процессу. При соблюдении этих условий результат непременно будет.

Человеческое подсознание обладает значительной силой, просто не все умеют к нему прислушиваться, но научиться можно всегда. А таким способом мы обращаемся именно к подсознанию, которое знает ответы на все вопросы. Человеческий организм самодостаточен. Он как инструмент, на котором нужно учиться играть. А вода как верный помощник, который в нужный момент приходит на помощь.


Выбор читателей


Расскажите друзьям. Поддержите сайт в соцсетях