Закрыть

Стиль и красота

Когда можно стричь волосы в июле 2019 года подскажет оракул

 
Когда можно стричь волосы в июле 2019 года подскажет оракул itemprop=
Источник иллюстрации / фото: Wordyou.ru

Многие представительницы прекрасного пола знают, что стричь волосы в июле 2019 года можно только в определенные дни. В этом случае на помощь приходит оракул. В нем можно посмотреть все самые удачные дни для похода в парикмахерскую. Эта информация станет ценной для женщин и девушек.

Когда можно стричь волосы по оракулу с 11 по 17 июля 2019 года

11 июля

Любые манипуляции с волосами могут привести к негативным последствиям. У человека даже могут возникнуть большие проблемы со здоровьем. Поэтому лучше перенести поход к парикмахеру.

12 июля

Специалисты и в этот день не рекомендуют посещать мастера по волосам. Это ухудшить их внешний вид и приведет к выпадению.

13 июля

Стрижка в этот день принесет новые шансы для роста по карьерной лестнице. Также будет очень полезным заняться здоровьем волос. Можно сделать специальные маски, которые позитивно отражаться на внешнем виде локонов.

14 июля

Поход в парикмахерскую порадует не только своим результатом. В человека появиться жизненная энергия и большое желание идти прямо к своей цели.

15 июля

Укорочения волос придаст им сеяние и объем. Она будет полезна тем людям, которые страдают от частых болей в области головы. После посещения парикмахерской в этот день они обязательно пройдут.

16 июля

Специалисты настоятельно не рекомендуют делать с волосами в этот день никакие манипуляции. Это может привести к серьезным последствиям.

17 июля

Вместе с волосами может уйти удача в карьере. На работе начнутся большие неприятности. Дабы этого избежать, надо перенести поход к мастеру на более благоприятное время.

Когда можно стричь волосы по оракулу с 18 по 25 июля 2019 года

18 июля

На результат стрижки этот день никак не влияет. Однако он замечательно подходит для оздоровления локонов. Правильные маски помогут вернуть волосам сияние и прекрасный внешний вид.

19 июля

Этот день прекрасно подходит для посещения мастера по волосам. Даже смелые решения удастся воплотить в жизнь.

20 июля

Любые манипуляции с волосами не принесут желаемого результата. Волосы станут ломкими, тусклыми, начнут выпадать.

21 июля

Все желающие могут смело отправляться к мастеру по волосам. Все проделанные манипуляции обязательно понравятся клиенту. После этого волосы станут мягкими и густыми. Также стрижка поможет обрести счастье.

22 июля

Новая прическа принесет не только прекрасное настроение, но и успех в жизни. Забудутся старые обиды, и появится желание двигаться вперед.

23 июля

После посещения парикмахера в человека появятся прекрасные возможности в финансовом плане.

24 июля

Стрижка в этот день не принесет желаемого результата. Вместе с тем появятся проблемы. Удача просто отвернется.

25 июля

Новая прическа прекрасно подойдет тем девушкам, которые еще не встретили своих вторых половинок. После парикмахерской на них будут обращать внимание все мужчины вокруг.

Когда можно стричь волосы по оракулу с 26 по 31 июля 2019 года

26 июля

Укорочение длины локонов не принесет ничего хорошего. Начнутся проблемы не только в личной жизни, но и со здоровьем. Поэтому специалисты не рекомендуют рисковать.

27 июля

Неблагоприятный день для любых манипуляций с волосами. Локоны потеряют свое сеяние, появится перхоть, и они начнут выпадать.

28 июля

Второй очень неподходящий день для манипуляций с волосами. Лучше перенести поход к мастеру, и заняться другими, не менее важными делами.

29 июля

В этот день стоит отложить все свои дела, и обязательно отправиться в парикмахерскую. Любые смелые задумки обязательно получиться воплотить в жизнь. После этого волосы начнут быстро расти, станут густыми и объемными. Это обеспечит прекрасный внешний вид на долгое время.

30 июля

Специалисты не рекомендуют стричь волосы в этот день. Это принесет в жизнь много проблем. Тем более результат прически точно не понравится.

31 июля

В этот день можно стричься тем людям, которые не хотят, чтобы их волосы отрасли. Если же человек мечтает о длинных локонах, то укорачивать их не стоит. Однако можно заняться покраской. Но цвет не должен кардинально отличаться от привычного.


Выбор читателей


Расскажите друзьям. Поддержите сайт в соцсетях