Закрыть

Праздники и приметы

Сильно похудевший сын Любови Полищук Алексей Макаров раскрыл причины своего перевоплощения

 
Сильно похудевший сын Любови Полищук Алексей Макаров раскрыл причины своего перевоплощения itemprop=
Источник иллюстрации / фото: Wordyou.ru

Сын Любови Полищук — актер театра и кино Алексей Макаров — резко похудел. В социальных сетях начались обсуждения и выяснения причин резкой потери веса. Появилась версия, что артист серьезно болен. Фанаты заметили, что резкие изменения произошли после расставания актера с третьей женой — актрисой Марией Мироновой.

С чем связано похудение Алексея Макарова, фото до и после

О причинах похудения рассказал сам артист. В один день Алексею захотелось стать тем студентом, веселым и задорным, каким он был ранее. Но мешал лишний вес, ему не хватало легкости в теле. Он достал свои брюки, которые носил в институте, и с грустью понял, что, имея больше 100 кг веса, влезть в эти джинсы у него не получится. В тот момент он принял решение похудеть в короткий срок, а стимулом стали те самые студенческие джинсы.

Тайны похудения популярного актера никакой нет, главное — переосмыслить жизненные ценности и приоритеты.

В тот момент Макаров взял себя в руки, сработало его любимое выражение: «пацан сказал – пацан сделал». И вот актер, любимчик женщин, начал свое активное похудение. Стоит заметить, что в один момент поклонники заметили неестественную и быструю потерю веса, ведь Алексей на фото выглядел болезненным, что насторожило фанатов.

Актер признался, что вредная еда, пристрастие к алкоголю и другим привычкам, типа кушать жареную картошку с селедкой перед сном, сделали свое «грязное дело». В добавок виноваты были издержки профессии, так как во время съемок питания нормального нет, а после работы основной прием пищи приходится на ужин. Так актер стал набирать вес.

Из-за его физической формы ему доставались и роли самые разноплановые. Когда Макаров немного похудел, он сыграл героя в фильме «Три мушкетера». Когда формы тела не позволяли играть рыцарей, приходилось перевоплощаться в комедийных и других героев.

Биография Алексея Макарова

Алексей Макаров, сын знаменитых артистов, является одним из самых востребованных актеров российского кино. В 2019 году ему исполнилось 47 лет.

У артиста есть необычная тайна рождения. Во всех документах написано, что актер родился в 1972 году 15 апреля, однако Алексей утверждает, что настоящая дата его рождения — 15 февраля, но год тот же.

Все детство Алексея прошло в окружении творческих людей, ему часто приходилось бывать за кулисами театра, ездить с родителями на гастроли.

Перед самой школой его родители переехали в Москву, однако вскоре они расстались. Алексею пришлось жить в школе-интернате, так как его мать в то время училась, а бабушка жила в Омске. Те годы Алексей вспоминает без особого энтузиазма и не любит рассказывать об этом периоде жизни.

После второго замужества Любови Полищук у Алексея появилась сестра Маша. Он с удовольствием проводил с ней время, помогал матери заботиться о малышке и просто души в ней не чаял.

Вместе со школьной программой юноша постигал актерскую науку, и в 14 лет сыграл свою первую роль, невзирая на то, что мать его отговаривала от данной профессии. В ГИТИС он поступил только со второго раза, стал студентом курса Павла Хомского.

Творческий путь Алексея Макарова

После окончания учебы Макаров стал артистом театра «Моссовета». Но его работа в театре мало устаивала амбициозного актера. За все время ему удалось сыграть только одну главную роль в спектакле «Иисус Христос – Суперзвезда».

В кино артист ушел с удовольствием и сразу сыграл свои главные роли, которые принесли ему популярность. Это были фильмы «Ворошиловский стрелок» и «Чек». Макаров проснулся знаменитым после выхода на экраны кинолент с его участием.

Следом за стрелками и блестяще сыгранной роли Говорухина артисту поступают предложения от разных киностудий. Следующие знаковые роли в фильмах «В августе 44-го» и «Дальнобойщики» закрепили его популярность и дали большую путевку в жизнь кинематографии.

Алексея стали называть «Крепким орешком» в честь голливудского артиста Брюса Уиллиса после выхода фильма «Личный номер». За эту работу Макаров был награжден премией ФСБ России.

Всего у артиста более 60 ролей в кино. После похудения Алексей получает не меньше ролей, чем в весе 100 кг. Активная жизненная позиция привела Алексея и в другие проекты. Он был участником телепроекта «Форт Боярд», игры «Угадай мелодию», шоу «Ледниковый период».

Личная жизнь Алексея Макарова

Алексей Макаров стал настоящим разрушителем женских сердец. За актером закрепилась данная слава неслучайно. У него было много романов и три официальных брака.

Мария Сперанская, журналистка, была первой женой Макарова. После 3-х лет брака пара рассталась. Второй раз Алексей женился на актрисе Ольге Силаенковой, но и этот брак тоже не продержался долго. Причиной развода стала любовь актера к Екатерине Семёновой.

В союзе с актрисой Викторией Богатырёвой, которая стала гражданской женой Макарова, родилась дочь Варвара. Девочке сейчас 9 лет. Но даже рождение дочери не спасло их отношения.

Макаров официально женился в третий раз на актрисе Марии Мироновой, однако после совместных съемок в фильме «Три мушкетера» супруги развелись. Алексей оказался патологическим ревнивцем: он не смог спокойно пережить откровенные сцены, в которых сыграла его супруга.

Отношения свои Алексей старается не выставлять напоказ, но и особо не скрывается от журналистов. Его часто видят в компании представительниц противоположного пола, но с кем сейчас Алексей, пока неизвестно.

Он снимается в кино и ведет активную жизнь. После похудения его популярность ничуть не угасла, он только немного изменил имидж, как заметили его коллеги и поклонники.


Выбор читателей


Расскажите друзьям. Поддержите сайт в соцсетях