Закрыть

Стиль и красота

Подборка модных платьев от стилистов поможет провести выпускной вечер незабываемо

 
Подборка модных платьев от стилистов поможет провести выпускной вечер незабываемо itemprop=
Источник иллюстрации / фото: Wordyou.ru

Что, как ни платье, волнует девушку в один из самых важных дней в жизни – на выпускной бал? Длина, фасон, дизайн, цвет и другие детали весьма важны. Ведь от платья отталкивается дальнейший образ.

Выбор платья для выпускного вечера

Несмотря на то, что купить платье для выпускного – дело несложное, ведь сегодня в магазинах как оффлайн, так и онлайн продаётся много разнообразных моделей, которые в тренде. Но выбрать то, что действительно нравится и подходит – проблема. Рассмотрим несколько неординарный вариантов, на которые может пасть выбор выпускниц как в Москве, так и в регионах.

Выбор платья для выпускного вечера

Одной из самых востребованных категорий являются платья коктейльного и вечернего типа. Они являются не просто красивыми, а дорогими и невероятно модными. Надев такое платье, праздничное настроение появляется сразу без промедления.

Выбор платья для выпускного вечера

Но девушке мало определиться с категорией платья, надо учесть то, насколько хорошо сидит модель, а также насколько она актуальна в нынешнем сезоне. Можно выбрать неимоверно модное платье, но важно, чтобы оно было именно вашим и сидело как влитое. Поэтому слушайте своё внутреннее «Я» при выборе модели, которая продемонстрируют вашу индивидуальность и сможет создать образ, который вы себе визуализировали в голове.

Выпускное платье с кружевом

Выпускное платье с кружевом

Кружево будет мегапопулярным в наступающем сезоне, учитывая тот факт, что дизайнеры предлагают носить его не только по праздникам, но также и повседневной жизни, и выбирая красивые и нежные выпускные платья в кружевном варианте Вы будете в центре внимания. Тоненькие бретели, приталенный силуэт, высокий разрез, бюстье и пышные платья на выпускной вечер предложены с кружевными элементами. Великолепные образы для выпускного предложены с моделями платьев, выполненными полностью из кружева или украшенными кружевным верхом или низом.

Выпускное платье с открытой спиной

Выпускное платье с открытой спиной

Вечерний образ требует от девушек элегантности и эффектности одновременно, которые отлично можно реализовать в нарядах с открытой спинкой. Тонкие переплеты и небольшой шлейф придадут выпускному платью с открытой спиной нотки роскоши и шика, в особенности в тандеме с пайетками.

Короткое выпускное платье

Короткое выпускное платье

Планируете провести выпускной вечер активно, много передвигаясь или всю ночь на танцполе? Тогда Вашим выбором наверняка должно стать красивое короткое платье на выпускной. Такая модель платья станет более практичной и не будет сковывать движений, при этом вариантов эффектного выпускного образа с коротким платьем будет предостаточно на новый сезон 2022. Короткие модели выпускного платья с длинными рукавчиками и вышивкой, декором стразами и драпировкой, открытыми плечиками и пышной юбкой идеально завершат образы юных леди для выпускного торжества.


Выбор читателей


Расскажите друзьям. Поддержите сайт в соцсетях