Закрыть

Психология

Human Design — это система знаний, раскрывающая суть человека и его жизненный путь

 
Human Design — это система знаний, раскрывающая суть человека и его жизненный путь itemprop=
Источник иллюстрации / фото: Wordyou.ru

Human Design или «Дизайн человека» — наука, сочетающая в себе множество направлений, раскрывающая суть человека и его жизненный путь. По дате рождения составляется индивидуальная карта, которая требует тщательного анализа и расшифровки.

Основателем учения Human Design или «Дизайна человека» считается Роберт Алан Краковер, которому пришло мистическое озарение. Он утверждает, что услышал «голос», но не сверху, а внутри себя, который и раскрыл ему все пути самопознания и устройства Вселенной.

Уникальность учения состоит в том, что оно направлено на самопознание, а не на саморазвитие. По дате рождения человека составляется индивидуальная карта его сущности – бодиграф. Затем с помощью астрологии, китайской И-Цзин, индуской Чакральной системы и Кабалы идет анализ всех достоинств и недостатков личности, ее жизненные приоритеты и возможности.

Учение «Дизайн человека» позволяет узнать о себе все тонкости, чтобы, опираясь на эти знания, достичь успеха и внутреннюю гармонию.

Но существует и плохая новость. Составить карту не очень сложно, но вот расшифровать ее не получиться без помощи со стороны и для этого надо заплатить. Многие аналитики предлагают свои услуги за 8 тыс. рублей — час консультации. И сразу стоит отметить, что 1 часом обойтись не получится.

Существует также сайты, которые предлагают электронную расшифровку. Здесь есть 3 варианта и стоят они конечно тоже по-разному:

— базовая – до 1 тыс. рублей;

— расширенная – до 2200 рублей;

— полная – 2600 рублей.

Цены примерные и на разных сайтах варьируются. Но и это еще не все. В случае, если вам что-то не понятно, то за вопросы тоже придется платить дополнительно. И не факт, что после этого не появится необходимость все же обращаться к аналитику за консультацией.

Возникает вопрос, зачем это надо? Ответ состоит в том, что многие пытаются найти свой путь, достичь чего-то в жизни, но сталкиваются с постоянными непреодолимыми препятствиями. Вот здесь и поможет «Дизайн человека», который расскажет, что, как и каким способ делать, для достижения успеха и благосостояния.


Выбор читателей


Расскажите друзьям. Поддержите сайт в соцсетях