Закрыть

Праздники и приметы

Актер Игорь Верник прокомментировал езду на автомобиле по пешеходному переулку

 

Игорь Верник известный актер театра и кино, привлек внимание общественности своими неправильными действиями. Верник решил проехать по пешеходному переулку, что вызвало негодование у жителей Москвы. Как сообщил сам артист, у него было разрешение на проезд в том месте, ведь только так можно попасть в театр, где он выступает.

Артист Игорь Верник рассказал о причине нарушения правил дорожного движения

Игорь Верник поделился в социальных сетях, что ему очень неловко и стыдно, за его неправильные действия, которые вызвали такой резонанс в сети. Актер рассказал, что он ехал на своем автомобиле на работу в театр имени Чехова, и его путь пролегал по Камергерскому переулку. Этот отрезок дороги открыт только для пешеходов, а Игорь решил проехать там на своем автомобиле. Как говорит, артист всем работникам театра руководство выдало разрешение на проезд в этом месте, чтобы они с легкостью могли попасть на работу.

Свидетели произошедшего засняли все неправомерные действия актера на видеокамеру. Данное видео не осталось без внимания органов власти, и актера оштрафовали за езду по пешеходной зоне.

Актер Игорь Верник рассказал о своей жизни

Игорь Верник появился на свет в семье, для которой творчество было главным в жизни. Его отец был известным режиссером, а мать педагог по музыке. Уже с детства было ясно, что мальчик вырастет знаменитым человеком, ведь у него было очень много талантов, и родители всячески пытались их развивать. Игорь обучался игре на музыкальных инструментах, и в итоге стал лучшим учеником музыкальной школы, и отличным пианистом. Он также любил петь, и даже думал связать свою жизнь с эстрадой, однако еще в юном возрасте его мечту сломали. Игоря не приняли в хор, именно это побудило его более серьезно относится к экзаменам.

После окончания школы, Игорь Верник четко определился с будущей профессией и подал документы во все театральные учебные заведения города Москва. Его заявку на поступления одобрили все училища, однако выбор Игоря пал на МХАТ. Будучи студентом, Верник начал выступать на сцене, это помогало ему набираться опыта, и вскоре он вышел на сцену в составе театральной группы МХАТ.

Творческий путь артиста Игоря Верника

Сейчас Игорь Верник известный актёр, телеведущий и продюсер. Его творческая карьера началась с участия в телепередаче «Проще простого», именно тогда его узнали зрители. Сейчас творческий путь Игоря очень разнообразный, он снимается в кино, является ведущим на радио, а также считается одним из востребованных актеров в МХАТ. Работа в театре забирает основную часть времени, ведь Верник задействован сразу в 7 и более спектаклей.

Игорь снимается в кино, его роли часто эпизодические, но актер не считает это дурным знаком. Ему нравится участвовать в съемках кинокартин, и перевоплощаться в различных персонажей. Герои которых играет Верник, зачастую очень яркие и харизматичные люди. Его участие в кино не заканчивается только актерской игрой, он также является исполнителем некоторых саундтреков к фильмам.

Игорь Верник со своим братом ведут совместное шоу «2 Верник 2», этот проект был номинирован на премию ТЭФИ в 2018 году. Их передача очень популярна, ведь Верникам удается пригласить к себе в студию знаменитостей, которые не часто дают интервью, но на их проекте все по-другому, звезды активно общаются на сокровенные темы.

Актер совмещает работу в театре со съемками в кино. Зачастую Игорь снимается в нескольких кинокартинах сразу, играя различных по характеру героев в этом видно его актерское мастерство и талант.

Личная жизнь  шоумена Игоря Верника

Впервые актер связал себя брачными узами в 22 года, с Маргаритой. Их отношения развивались очень быстро, даже близкие не знали, об их бракосочетании. Спустя год они развелись. Долгое время Верник оставался холостяком, однако в 1998 году понял, что нашел девушку с которой хотел иметь семью. Они поженились, и вскоре у них родился сын Гриша, супруги долго пытались сохранить свой брак, однако спустя 10 лет совместной жизни, они расстались. Бывшая супруга актера вышла замуж и уехала заграницу, оставив сына Игорю на воспитание.

Личная жизнь Игоря Верника богата событиями, ему приписывали романы с различными девушками, однако актер зачастую не комментировал слухи.


Выбор читателей


Расскажите друзьям. Поддержите сайт в соцсетях