Закрыть

Праздники и приметы

Звезда театра и кино Алеса Качер беременна от бывшего мужа Ольги Арнтгольц

 

Летом 2018 года стало известно о том, что самая яркая актриса белорусского кино Алеса Качер вышла замуж за Вахтанга Беридзе, который ранее был женат на звезде российских сериалов Ольге Арнтгольц. Недавно в своем Инстаграм Алеса выложила фото, в котором явно видно ее интересное положение. Звезда подтвердила, что скоро станет мамой.

Творческая карьера Алесы Качер

Алеса – это настоящее время белорусской звезды. Родилась она в столице Беларуси в 1987 году и с детства подавала надежды как актриса. Буквально с рождения родители стали замечать у девочки талант и отдали ее в театральную студию. Параллельно будущая звезда училась вокалу и хореографии.

Первую роль в кино Алеса получила еще в школе, снявшись в короткометражном фильме в главной роли. После окончания школы на семейном совете было принято отправить Алесу в Москву поступать в театральный ВУЗ. Талантливая девушка поступила сразу в два высших учебных заведения, однако выбрала ВГИК.

Актерская карьера Алесы началась еще в институте, а в театре ей доверяли главные роли. Однако настоящую популярность актрисе принесла роль цыганки в телевизионном сериале «Кармелита», который имел огромный успех.

Для роли в азербайджанском фильме «Актриса» Алесе пришлось выучить язык и она стала самой любимой в фильмографии звезды.

Параллельно со съемками Алеса участвовала в конкурсах красоты, снималась в музыкальных видеоклипах и стала лицом многих известных брендов.

Личная жизнь Алесы Качер

Со своим будущим мужем, Вахтангом Беридзе, Алеса познакомилась на съемках. Мастер спорта по плаванию и актер театра и кино Вахтанг в то время переживал тяжелый развод со звездой кино и театра Ольгой Арнтгольц, которая оставила его ради романа с режиссером. У актера уже подрастала дочь Анна от брака с Ольгой.

Алеса и Вахтанг долго просто общались и дружили, у них были теплые отношения. Обратить внимание на грузинского парня Алесе посоветовали ее родные, которые считали Вахтанга достойной парой и хорошим спутником жизни. Обручение состоялось в 2017 году, а свадьбу сыграли только летом 2018 года.

Выбор Алесы был осознанным, пара не торопилась оформлять отношения, проверяя их на прочность. А уже зимой 2018 года стало известно о том, что скоро у пары появится первенец. Алеса очень радуется будущей роли матери и с удовольствием выкладывает в сеть фото с заметно округлившимся животом. Поклонники пары поздравили их с будущим пополнением в семье.

Муж и будущий отец ребенка Алесы Качер

Вахтанг Беридзе родился в Санкт-Петербурге и в детском возрасте переехал с семьей в Грузию. Несмотря на то, что Вахтанг с детства занимался спортом и является мастером спорта по плаванию, он с детства мечтал о театральной карьере. Поэтому как только он окончил школу, сразу поехал в Ленинград и поступил в театральный институт.

Играть в театре он стал, еще будучи студентом и сразу, имея яркую и запоминающуюся внешность, стал получать главные роли. В Москву актер переехал в 2006 году и сразу был принят в Московский театр киноактера, где был занят во многих ключевых постановках. Параллельно со службой в театре, Вахтанг работал телеведущим, снимался в клипах и сериалах.

Со своей будущей женой Ольгой Арнтгольц Вахтанг познакомился еще в театре, а уже в 2009 году они стали мужем и женой. С рождением детей они не торопились, их первенец – дочь Анна, появилась только в 2013 году. Актеры были достаточно крепкой парой, поэтому новость о разрыве в 2015 году застала поклонников врасплох.

Причиной развода послужила супружеская измена Ольги, у которой начался роман с режиссером. С Алесой Качер впервые на публике Вахтанг Беридзе появился только в конце 2016 года и тогда же стало известно, что пара встречается.


Выбор читателей


Расскажите друзьям. Поддержите сайт в соцсетях