Закрыть

ТОП-блоги

Фотомониторинг рекламных конструкций – контроль эффективности наружной рекламы

 

Привычная всем «наружка» прочно удерживает позиции одного из самых востребованных крупным бизнесом видов рекламы. Ведущие компании тратят миллионы рублей в месяц за размещение баннеров на улицах российских городов, но далеко не всегда качество услуг рекламных агентств соответствует ожиданиям рекламодателя. Часто заказчики готовы оправдать низкую эффективность наружной рекламы чем угодно, но только не явными недостатками в работе подрядчика – владельца рекламных конструкций. Если вы столкнулись с данной проблемой, то советуем обратить внимание на аутсорсинговые услуги Leader Team, чтобы точно определить причины их возникновения.

На практике рекламные агентства в лучшем случае лишь единожды формируют для своих заказчиков наглядный отчет о размещении материалов на внешних носителях сразу после монтажа и считается, что реклама остается в таком виде на весь срок размещения. На деле же так происходит нечасто. Вот лишь самые распространенные проблемы с наружной рекламой:

  • Сознательное или вынужденное нарушение подрядчиком сроков монтажа и демонтажа  наружной рекламы;
  • Технические неисправности рекламного оборудования (например, неработающая подсветка или поломка медиаэкрана, механических устройств);
  • Повреждение рекламных носителей вследствие вандализма или неблагоприятных погодных условий;
  • Несоответствие планового и фактического списка адресов для установки наружной рекламы;
  • Подготовка отчета о размещении с использованием графических редакторов (могут не отображаться объекты, ухудшающие видимость, низкое качество рекламы).

Аутсорсинговая компания Leader Team готова предложить услугу независимого фотомониторинга, в рамках которой производится фиксация состояния наружной рекламы в разное время суток и анализ допущенных подрядчиком нарушений. Вам не потребуется нанимать дополнительных сотрудников или отвлекать сотрудников отдела маркетинга от основных обязанностей и доплачивать им за работу в вечернее время. Наши специалисты подготовят качественный фотоотчет с материалами в высоком разрешении, наглядно иллюстрирующими все обнаруженные проблемы.

Клиенты Лидер Тим получают серьезный козырь в переговорах с рекламным агентством, что позволяет добиться оперативного устранения всех нарушений или получения денежной компенсации в соответствии с договором об оказании услуг. Фотомониторинг рекламных конструкций в Москве и других регионах позволит вам максимизировать эффективность наружной рекламы, повысить узнаваемость своего бренда и увеличить продажи.


Выбор читателей


Расскажите друзьям. Поддержите сайт в соцсетях