Закрыть

Шоу-бизнес

Новолуние в октябре 2018 поможет исполнить сокровенные желания

 

Новолуние в октябре 2018 года привносит очередные изменения во внутреннее состояние человека, поскольку оно связано с темой власти и контроля в отношениях. Именно потому астрологи рекомендуют заранее подготовиться к Новолунию, дабы оградить себя от ненужных ссор и недоразумений. Однако смена лунного цикла, в большей степени, сулит положительным проявлениям направленных на гармонию, баланс, мир и компромисс в партнерских взаимоотношениях.

Когда будет Новолуние в октябре 2018

Новолуние всегда происходит в тот момент, когда Солнце и Луна соединяются. Традиционно первые дни новолуния окрашены минимальной энергией женщины и максимальной энергетикой мужчины. Первые отголоски усиливающейся энергии можно ощутить уже сейчас, поскольку спутник Земли вошел в фазу Новолуния и это событие произошло, для часового пояса UTC+3 в 6:45 утра, в ночь на 9 октября 2018 года.

Любое Новолуние дает рождение нового месяца с преобладанием определенной специфики того знака зодиака, на котором происходит это событие. В октябре Новолуние происходит под влиянием знака Весы. На фоне изменений произойдет угасание предыдущего лунного месяца и случится зарождение новой энергии предстоящее лунного цикла. Продлиться лунный фазис вплоть до 7 ноября 2018 года.

В первые три дня, после наступления Новолуния, может возникнуть желание в поисках восстановления баланса в семейной жизни, который возможно был утерян. Метаморфозы в изменении поведенческого настроя человека и стремление к стабильности, обусловлены влиянием знаком Весы, находящегося под управлением Венеры. Поэтому, благодаря планетарной магии, все намеченные планы будут реализовываться проще, а мечты можно будет воплотить в виде новых достижений.

Ритуалы на Новолуние в октябре 2018

Традиционно на Новолуние проводятся различные ритуалы, которые связаны с желанием что-либо изменить в своей семейной жизни или повлиять на свое финансовое благосостояние.

Для исполнение всех желаний, в день после наступления Новолуния, следует взять красный лист бумаги, из которого необходимо вырезать небольшие треугольники. Все свои желания и чаяния нужно написать на этих небольших отрезах и прикрепить к собственной фотографии.  Завершающим действом служит установка фотографии в южной части своего дома и ожидание исполнения всего задуманного.

Для привлечения финансового благополучия читается действенный заговор:

Такой текст следует проговаривать три раза и не забывать читать на протяжении всего периода растущей Луны.


Выбор читателей


Расскажите друзьям. Поддержите сайт в соцсетях