Закрыть

Разное

Личная жизнь успешной актрисы Стаси Милославской

 

Анастасия Милославская — начинающая российская актриса театра и кино, известная зрителям, как Стася Милославская. Так актрису с детства называли родители и друзья, Настей её никогда не называли.

Личная жизнь Стаси Милославской

У  Стаси Милославской были романтические отношения с молодым актером Анваром Халилуевым. Но влюбленные не долго были вместе.

Также ходили слухи, что у Стаси был роман с актёром Ильей  Антоненко. Но актриса опровергает эту информацию и говорит, что они просто друзья. Девушка почти не посещает светские мероприятия. Выходные она старается проводить с семьей. Актриса снимает квартиру в центре Москвы.

У молодой актрисы Стаси были отношения с актёром по имени Анвар Халилулаев. Анвар учится в Щепкинском училище, играет в театре и кино. Однако их отношения продлились недолго и вскоре они разошлись.

Теперь девушку всё чаще встречают в обществе парня по имени Илья Актеренко.

Биография Стаси Милославской

Анастасия Петровна Милославская — российская актриса театра и кино, известная по ролям в фильмах «Коробка» (2015) и «Счастья! Здоровья!» (2018), а также в сериалах «Красные браслеты» (2015) и «Дом фарфора» (2017). Исполнительница главной роли в комедийном сериале «Конная полиция» (2018).

Родилась Стася весной, 4 мая 1995 года. Выросла девушка в Москве. С раннего детства родители Насти заметили, что их ребёнок творческая личность, как и её родители. Отец Стаси – музыкант и композитор, мама пела в мюзиклах, была переводчиком с испанского. Сейчас родители актрисы в разводе.

Отец рано отдал её заниматься в музыкальную студию, где она осваивала игру на фортепиано.

Милославская три года училась классическому танцу в балете «Фуете», а позже она заинтересовалась драматургией, и посещала кружок в театре «Рампа».

С выбором профессии Стася определилась сразу, и в 2013 году девушка поступает в московский театральный вуз и становится студенткой Школы-студии МХАТ.

Обучение Милославская проходит под руководством Евгения Писарева, который является сотрудником Московского театра имени А.С.Пушкина и вскоре  молодая актриса  дебютировала на профессиональной сцене. Она играла в классических спектаклях  «Женитьба Фигаро» и в  современных пьесах, например, «Одолжите тенора!».

Анастасия играла в театре имени Марии Ермоловой, участвовала в постановках «Утюги» и «Ромео и Джульетта. Версия».

Карьера Стаси Миловской в кино

Первую и главную роль в кино, девушка получила после первого курса, в сериале «Красные браслеты». Фильм о пациентах детской больницы. Актриса сыграла девушку Кристину, которая лечится от анорексии и становится участницей движения, которым руководит больной раком 14-летний Олег (Филипп Ершов). В России сериал получил большое количество положительных отзывов.

Будучи студенткой, Стася снялась в драме про спорт Эдуарда Бордукова «Коробка», в которой сыграла девушку главного героя, футболиста Кости (Сергей Романович). Премьера фильма состоялась в апреле 2016 года.

В 2016 году Милославская принимала участие в съемках музыкальной комедии Константина Меладзе и Антона Калинкина «Все исправить!», главными героями которой стали артисты вокального коллектива MBAND.
Также Стася снялась в сериале Олега  Асадулина «Дом фарфора». Актриса сыграла главную роль успешной теннисистки Кати Королевой, которая неожиданно оказывается под следствием по сфабрикованному делу и вынуждена устроиться продавщицей в магазин фарфора.

13 сентября 2018 года в кинотеатрах состоялась премьера комедии «Счастья! Здоровья!» о трех свадьбах — татарской, армянской и русской. Стася сыграла в фильме татарскую невесту. Ее коллегами по проекту стали Зоя Бербер, Сергей Аброскин, Даниил Вахрушев, Наталья Рудова.

Стася  Милославская также снялась в фильме «На острие» Эдуарда Бордукова, она играет роль чемпионки по спортивному фехтованию.

А в очередном фильме «Стрельцов» с Александром Петровым, об известном футболисте Эдуарде Стрельцове,  Анастасия исполнит роль его супруги Аллы.

Также Милославская появится в драме «Бык» с Юрием Борисовым, в детективе «Обычная женщина» с Анной Михалковой, Евгением Гришковцом и Александрой Бортич.

В детективном  сериале «Шаман» со Смольяниновым и драме «Один вдох» про женщину-фридайвера с Викторией Исаковой.


Выбор читателей


Расскажите друзьям. Поддержите сайт в соцсетях