Закрыть

Разное

Биткоин не оставляет попытки подняться в среднесрочной перспективе

 

Пара BTC/USD (Биткоин/Доллар США) это самая популярная из всех валютных пар по биткоину. Причиной такой популярности является, в первую очередь, ее высокая ликвидность. Но, с другой стороны, изменения курса достаточно сложно предсказывать – биткоин практически не реагирует на информацию об изменении уровня экономики США, но очень быстро реагирует на известия, связанные с миром других криптовалют.

Тем не менее, классические правила теханализа применимы и к биткоину, что позволяет совершить высоко прибыльные сделки при правильном прогнозировании. В данном разделе вы найдете самый актуальный BTC/USD прогноз. Уже сегодня торговля криптовалютами – такими как биткоин, эфир, риппл, лайткоин, и т.д. – становится хорошей альтернативой традиционным средствам получения прибыли.

Курс биткоина: актуальные данные


Биткоин не оставляет попытки наконец то вырваться из коррекционного эшелона $8626-$9727. Рынок сохраняет неопределенность, вызванную коррекцией прошлой недели.

Раскладка направления и типа движения по трендам следующая:

— долгосрочный — в нисходящей коррекции;
— среднесрочный — в восходящей коррекции;
— краткосрочный — в нисходящей коррекции;
— локальный (недельного цикла) — в нисходящей коррекции;
— дневной — в нисходящей коррекции.

Рынок продолжает оставаться в ключевом канале локального тренда $8626-$9727, сформированном в результате нисходящей коррекции на прошлой неделе.

Биткоин: прогнозы на будущее

Ситуация в целом характеризуется полной неопределенностью. Все  тренды, учитываемые в анализе, находятся в коррекционной фазе и во что это выльется совершенно непонятно, передает портал Wordyou. Основной тренд с циклом 10-15 лет восходящий, но стоит ли его принимать во внимание для оценки характеристик локальной динамики рынка — вопрос открытый.


Выбор читателей


Расскажите друзьям. Поддержите сайт в соцсетях