Закрыть

Шоу-бизнес

Натали Портман покорила платьем от Dior с глубоким декольте в Шанхае и не сыграет роль судьи-феминистки

 

Натали Портман в феврале этого года стала уж во второй раз мамой и уже покоряет мир стильными образами, одним из последних таких стало ее платье от Dior с глубоким вырезом. Стало известно, что Портман так и не сыграет известную судью-феминистку.

Только в феврале Натали Портман родила дочку Амалию своему супругу Бенджамину Мильпье. Но материнство ей абсолютно не мешает вести активный образ жизни и быстро вернуться к работе: уже спустя только два месяца актрису «поймали» на съемках в Беверли-Хиллз в шикарном платье. Тогда поклонникам показалось, что Портман изрядно поправилась, но сейчас они бы точно забрали свои слова обратно.

Накануне Натали Портман посетила вечеринку Miss Dior в Шанхае и сразила всех наповал своим прекрасным видом. Для мероприятия актриса выбрала элегантное платье черного цвета от  Dior с глубоким декольте. Платье отлично подчеркивало ноги и талию артистки, показывая, что от лишних килограмм не осталось и малейшего следа.

Утонченный образ Натали был дополнен черными открытыми босоножками, а волосы были собраны в простой пучок. Мейка на актрисе было по минимуму  с акцентом на глаза.

Натали Портман можно смело назвать ярким примером того, что естественность украшает любую девушку.

Напомним, что актриса воспитывает уже двух детей: сына Алефа и дочурку Амалию.

Натали Портман не сыграет роль судьи-феминистки

СМИ сообщают, что в сентябре этого года начнутся съемки биографической ленты о члене Верховного суда США Рут Бейдер Гинзбург. Первоначально заявлялось, что главную роль исполнит оскароносная Натали Портман. Но на днях выяснилось, что ее имя в каст проекта не вошло.

Главную роль в  байопике теперь досталась Фелисити Джонс, звезде картины «Звездные Войны — Изгой Один». Проект уже на стадии разработки сегодня называют потенциально оскароносным.

Новая лента режиссера Мими Ледер, которую стоит поблагодарить за сериалы «Бесстыжих» и «Скорую помощь», а также картины «Заплати другому» и «Миротворец», получила название  «Основы гендера».

Жизненный путь и карьера Рут Бейдер Гинзбург – отличный пример биографической ленты (или проще байопика), который может понравиться кинокритикам. Гинсбург всю жизнь отстаивала права женщин. Она основала первый юридический журнал посвященный гендерному равенству и стала самой первой женщиной-профессором в престижном Колумбийском университете.

В 1993 году она была назначена Билом Клинтоном судьей Верховного суда, и стала второй женщиной судьей в истории и первой судьей-еврейкой.

Продакшн взяла на себя Focus Features, которая до этого снимала «Вселенную Стивена Хокинга» и «Голос монстра».

Съемки стартуют осенью в Монреале.


Выбор читателей


Расскажите друзьям. Поддержите сайт в соцсетях