Закрыть

Шоу-бизнес

Эмма Робертс основала книжный клуб и повеселилась на вечеринке коллеги по «Королевам крика» Билли Лурд

 

Эмма Робертс, признанная любительница книг, открыла собственный книжный клуб и теперь рассказывает, что почитать. Актриса повеселилась на празднике в честь для рождения коллеги по сериалу «Королевы крика» Билли Лурд.

Многие давно отметили, что Эмма Робертс любит книги. В своем Инстаграме она часто постит фото с книгами, и каждый может узнать, что же читает знаменитость сейчас. Эмму можно смело назвать современной Белль за ее любовь к чтению.

И вот теперь Эмма Робертс основала свой собственный книжный клуб, и теперь все смогут почерпнуть советы по поводу выбора литературы, которую стоит прочесть этим летом.

Публикуя посты в своем Инстаграме, Эмма вдохновляет многих покупать новые книги и увлекаться чтением. Робертс очень вдохновилась откликами на свои публикации и решила вместе с подругой Карой Прейсс основать онлайн-клуб «Беллетрист», который поможет всем желающим ежедневно открывать для себя новые книги.

На странице в Инстаграме и новом профиле в  Tumblr есть фото и рекомендации. Девушки не просто советуют, какие книги стоит прочесть, но и еще и публикуют интервью с писателями и энтузиастами книг на своих страницах.

Также члены «Беллетриста» смогут пообщаться в чате, и в режиме онлайн обсудить понравившеюся книгу.

А тем временем Эмма Робертс продолжает в своем Инстаграме вдохновлять фанатов новыми фото с книгами.

Эмма Робертс повеселилась на вечеринке коллеги по «Королевам крика» Билли Лурд

Билли Лурд, дочка Кэри Фишер и коллега Эммы Робертс по сериалу «Королевы крика» отметила свой 25 день рождения. И Эмма стала гостьей вечеринки, выбрав для этого простой лук: открытую майку и светлые джинсы.


Выбор читателей


Расскажите друзьям. Поддержите сайт в соцсетях