Закрыть

Шоу-бизнес

Кара Делевинь снялась в новой рекламе Armani и показала два ярких образа

 

Кара Делевинь вместе с актером и диджеем снялась для  нового рекламного кампейна Armani. Супермодель, а теперь еще и актриса покорила длинными ногами на модной вечеринке, а потом еще и  на кинопремьере очередного фильма с ее участием.

В начале этого года итальянский модный дом Armani объявил о начале реструктуризации своих лейблов. Так, Armani Jeans и Armani Collezioni со временем будут трансформированы в три отдельный марки:  A|X Armani Exchange, Armani, Emporio Armani и Giorgio Armani.

К стати, A|X Armani Exchange основали еще в 1991 году и его целевой аудиторией является молодое поколение. Следуя концепции осенне-зимнего кампейна, брэнд пригласил молодых людей для съемки из поколения меллинеалов, которые имеют вес и влияние на своих сверстников – супермодель и инста-королеву Кару Делевинь, модного китайского актёра Ли Ифэна и трендового диджея Мартина Гаррикса.

Кара Делевинь показала два ярких образа

Хотя в сети не утихают разговоры о ссоре двух старых подруг Кендалл Дженнер и Кары Делевинь на днях они появились вместе на вечеринке и развеяли все подозрения и слухи. Две длинноногие модели посетили тусовку в рамках недели моды.

Обе модели появились на вечеринке в коротких платьях темного цвета: Кендалл остановилась на платье с длинными рукавами, а Кара – на черном платье с широкими бретелями.

С первого взгляда наряд Кендалл выглядел достаточно скромно, но вот украшений от ювелирного бренда Lorraine Schwartz Кендалл надела на миллион евро.

Кара же решила одеться более скромно и надела простое платье в бельевом стиле, дополнив его небольшой сумочкой и жакетом.

Второй яркий образ был куда более запоминающимся и ярким.

Сначала отметим, что Кара Делевинь показала такое количество трансформаций, что за каждым ее шагом общественность наблюдает теперь с особой внимательностью. Как известно, Кара решила сделать в кино серьезную карьеру и делает для этого многое: то красится, то стрижется, то вообще налысо бреется.

На днях Кара Делевинь снова удивила общественность образом на кинопремьере картины с ее участием «Валериан и город тысячи планет». На мероприятие девушка пришла уже не с озорным ежиком, а с настоящей голливудской укладкой – волной в стиле 20-х. стилисты точно постарались, чтобы необычный цвет волос Делевинь был подчеркнут.

А вот платье актрисы из проволоки от Iris van Herpen привлекло еще больше внимание, потому что подчеркнуло идеальную фигуру актрисы. Кинообраз в футуристическом стиле отлично подошел к тематике картины и отразил красоту 24-летней модели.


Выбор читателей


Расскажите друзьям. Поддержите сайт в соцсетях