Закрыть

Шоу-бизнес

Джиджи Хадид создала капсульную коллекцию для Vogue Eyewear и прогулялась по Нью-Йорку в пижаме и ботильонах Yeezy

 

Джиджи Хадид поработала дизайнером над капсульной коллекцией для Vogue Eyewear и показала результаты работы в своем Инстаграме. Супермодель продолжает популяризировать пижамный стиль и гуляет в таком виде по городу.

Американская супермодель Джиджи Хадид, которая в мае этого года стала амбассадором брэнда Vogue Eyewear, рассказала своим фолловерам в Инстаграме, что работает над капсульной коллекцией очков. Линейка состоит из трех моделей, которые Джиджи разрабатывала в сотрудничестве с Luxottica, фирмой-производителем оптики.

Линейка уже доступна для предзаказа, и три модели выполнены в шести цветах. Сама супермодель позировала в очках классической формы овала, к лисичках и авиаторах.

Рекламный кампейн снимали талантливые фотографы Маркус Пигготт и Мерт Алас.

Как известно, это уже не первая практика Джиджи Хадид в качестве дизайнера: модель уже работала с Томми Хилфигером над созданием нескольких коллекций и их сотрудничество продолжилось еще, как минимум, на год.

Сейчас очки от Vogue Eyewear и Джиджи Хадид можно купить за 139,95 баксов на сайте Sunglasses Hut.

Джиджи Хадид по Нью-Йорку в пижаме и ботильонах Yeezy

Один из самых модных трендов весенне-летнего сезона этого года – это пижамный стиль. И Джиджи уже не в первый раз примеряет на себя такой образ, а так как она уже давно признанный трендсеттер, то можно предугадать, что скоро много девушек будут гулять по всему миру в пижамах.

Новое появление старшей из сестер Хадид на публике, непременно, вызывает ажиотаж, и вокруг нее толпятся фанаты и фотографы. Но девушке стоит отдать должное: выглядит она отлично всегда, даже при походе на шиппинг. Недавно папарацци засняли Джиджи идущей на улице, когда она возвращалась домой.

На супермодели была стильная классическая пижама голубого оттенка в розовую полосу. Интересной деталью стала красная полоса, которая обрамляла нагрудный карман, манжеты и край штанины. Образ Хахих дополнила ярким комплектом нижнего белья, и красный лиф было видно сквозь рубашку, показывая идеальное тело супермодели.

На ногах у нее были любимые светлые ботильоны от Yeezy. В последнее время ее часто видят именно в этой обув, которую она идеально комбинирует с пижамами и другими уличными луками. Ну а красные очки сделали образ еще ярче и конфетнее.


Выбор читателей


Расскажите друзьям. Поддержите сайт в соцсетях