Закрыть

Шоу-бизнес

Гоша Рубчинский представил новый лукбук марки «Рассвет» и представил коллаборацию с Burberry

 

Гоша Рубчинский представил новую коллекцию, которую создал вместе со своим товарищем Толей Титаевым. Российский модельер презентовал совместную с Burberry коллекцию, вещи из которой пошиты в спортивном стиле.

Известный российский дизайнер Гоша Рубчинский в сотрудничестве со своим хорошим другом Толей Титаевым  создали свою уже вторую коллаборационную коллекцию своей марки «Рассвет».

На днях вышел лукбук, показывающий, входящие в коллекцию розовые свитшоты, тренировочные штанишки,  рабочие куртки, кепки и футболки, все детали коллекции украшены вышитой надписью «Рассвет».

Помимо этого марка выпустила еще и джинсы из денима тоже в стиле 90-х, похожие на любимые варенки. С 27 июня любую вещь из коллекции можно будет приобрести в Trading Museum Comme des Garçons в Париже.

Гоша Рубчинский представил коллаборацию с Burberry

Вещи спортивного покроя с известным всем принтом были представлены недавно на показе Гоши Рубчинского в Санкт-Петербурге.

Главной новостью того вечера стала долгожданная коллаборация российского дизайнера с культовым британским модным домом Burberry.

На показе были представлены шорты, плащи и кепи с узнаваемой клеткой.  На показ приехал взглянуть на коллекцию  Кристофер Бейли, креативный директор британского брэнда.

Большая часть новой линейки Гоши была посвящена российскому рейву в Санкт-Петербурге. У коллаборации даже появился Хештег в социальных сетях #GoshaRubchinskiyXBurberry.


Выбор читателей


Расскажите друзьям. Поддержите сайт в соцсетях