Закрыть

Шоу-бизнес

Лиза Кудроу снимет спин-офф «Друзей»

 

Лиза Кудроу готовит фанатам легендарного ситкома «Друзья» приятный подарок: актриса снимет спин-офф любимого сериала.

Уже тринадцать лет прошло с момента выхода последней серии легендарного ситкома «Друзья», а слухи о его продолжении ходят до сих пор. Но шестерка любимых «друзей» снова и снова эти слухи опровергала. И вот на днях в СМИ появились сообщения о том, что Лиза Кудроу, любимая всеми Фиби Буфе, занимается подготовкой спин-оффа любимого миллионами ситкома.

Издание InTouch пишет, что сейчас Лиза Кудроу вместе со сценаристкой Мартой Кауфман, которая как раз и творила «Друзей», ведут переговоры о съемках спин-оффа и пишут вместе сценарий. Известно, что главной героиней станет Фиби Буффе, которую сыграет, естественно, Лиза Кудроу.

Известно, что сниматься новый сериал будет в Нью-Йорке, где героиня проживает после расставания с супругом. Пока еще не сообщается, будут ли другие актеры оригинального сериала появляться в новом проекте.

Пока еще нет официального подтверждения старта съемок шоу, а сценарий скорее на стадии черновиков, но это не мешает фанатам радоваться и ликовать, а еще надеяться на возвращение хотя бы нескольких любимых персонажей.  Точно можно сказать о Мэттью Перри, который заявил, что ни за что не вернется к роли Чендлера Бинга.

Напомним, что после ошеломительного успеха «Друзей», был создан сериал «Джоуи» с Мэттом ЛеБланом, но его закрыли после второго сезона из-за низких рейтингов.

Напомним, что популярнейший американский ситком повествует о жизни 6 друзей, пилот которого вышел в 1994 году на NBC и в течении десяти лет радоал и смешил зрителей по всему миру. Сериал имеет в своем послужном списке далеко не одну крупную награду, среди которых «Золотой глобус» и «Эмми».


Выбор читателей


Расскажите друзьям. Поддержите сайт в соцсетях