Закрыть

Шоу-бизнес

Кейт Уинслет снова хочет поработать с Леонардо Ди Каприо

 

Кейт Уинслет дружат еще со времен «Титаника» подружилась со своим коллегой по фильму Леонардо Ди Каприо, и недавно рассказала была бы очень не прочь сняться вместе еще раз.

Совместное пребывание в ледяной в воде на съемках легендарного «Титаника» связало на долгие годы коллег по фильму Леонардо ДиКаприо и Кейт Уинслет. Знаменитости уже долгие годы хорошие друзья и в недавнем интервью актриса рассказала, что они часто общаются, и она даже шлет ему снимки со съемок своих новых проектов и мечтает об еще одном совместном кино с Лео.

Как известно, актеры уже двадцать лет знакомы и им удалось сохранить дружеские отношения. В 2008 они снова поработали вместе на съемках «Дороги перемен». Пока еще у артистов нет совместных запланированных проектов, но Кейт говорит, что как только подвернется такая возможность, она сразу же согласится, даже если им уже стукнет по семьдесят лет. Актриса рассказала об этом изданию E! News.

Напомним, что поклонникам Кейт посчастливится увидеть любимую звезду в новой картине «Между нами горы», в которой она снялась с Идрисом Эльба. По сюжету их герои выживают после авиакатастрофы, которые вынуждены бороться за выживание в морозных заснеженных горах.

Кейт Уинслет рассказала, что разговаривала с Ди Каприо до начала съемок и тот советовал ей хорошенько подумать, соглашаться или нет, потому что условия довольно сложные: съемки велись при температуре минус 38 градусов по Цельсию. И Лео знал о чем говорил, потому что съемки в «Выжившем» заставили его натерпеться, хотя и не зря, ведь лента принесла ему «Оскар».

Кейт рассказала, что Леонардо назвал ее сумасшедшей, предупредил, что там будет не просто холодно, а просто адски, и добавил ,что она не понимает на что соглашается. А еще во время съемок Кейт слала Ди Каприо фото, на которых она в снегу лежала на льду, с подписью «Думаю о тебе», а он ей присылал паникующие смайлики.

 


Выбор читателей


Расскажите друзьям. Поддержите сайт в соцсетях