Закрыть

Шоу-бизнес

Эмма Уотсон поразила Париж романтическим образом и стала книжной феей

 

Эмма Уотсон посетила парижскую премьеру в девичьем платье от Miu Miu и просто покорила поклонником своим романтическим образом. Британская актриса стала книжной феей и спрятала по всему Парижу несколько книг о феминизме.

Британская актриса недавно ставшая одной из самых популярных и обсуждаемых персон не только благодаря нашумевшему мюзиклу «Красавица и Чудовище», но еще и благодаря слитым киберпреступниками интимным фотографиям, посетила во французской столице премьеру sci-fi картины «Сфера», в которой она сыграла главную роль.

Для кинопремьеры актриса выбрала длинное платье от Miu Miu. Образ Эммы получился романтичным и по-настоящему девичьим, к нему идеально подошли слегка завитые волосы и свежий естественный мейк.

Отметим, что картина «Сфера» повествует о юной девушке по имени Мэй Холланд, у которой исполняется мечта, и она попадает работать в «Сферу» — в крупнейшую технологическую компанию в мире. По мнению героини, работа в таком месте – реальный шанс построить хорошую карьеру и нельзя пройти мимо такой возможности.

По мере того, как девушка поднимается все выше по карьерной лестнице, она знакомится и много общается с основателем «Сферы» Имоном Бейли. Тот уговаривает девушку поучаствовать в эксперименте, который раздвигает, почти стирает личные границы, границы этики и конфиденциальности. В последствии каждое принятое ею решение оказывает влияние на жизни и будущее ее семью, близких друзей и вообще всего человечества.

Эмма Уотсон стала книжной феей

Британка Эмма Уотсон хорошо известна не только благодаря своей актерской работе, но также и как человека с твердой гражданской позицией – артистка давно убежденная феминистка и несет свои убеждения в массы.

На сайте Goodreads Эмма Уотсон создала со своими единомышленниками виртуальную полку феминистской литературы, где можно обсудить с другими читателями произведения Маргарет Этвуд и Клариссы Пинколы Эстес.

Эмма несет феминизм в массы благодаря очень популярному и прославленному буккроссингу – оставляет книги в тех городах, где, по ее мнению, в их прочтении нуждаются больше всего. В прошлом году актриса спрятала несколько книг книги «Мама, я и мама» Майи Энджелоу в метро Лондона. А на днях актриса решила перечитать «Рассказ служанки» авторства Маргарет Этвуд, который совсем недавно экранизировал Hulu.

Эмма с помощью известно организации «Книжные феи» разложила по парижу несколько книг, а в Твиттере организации были опубликованы фото с их расположением. Всем желающим необходимо было просто пройтись по столице.


Выбор читателей


Расскажите друзьям. Поддержите сайт в соцсетях