Закрыть

Шоу-бизнес

Кит Харингтон вместе с коллегами по сериалу появился на постерах 7-го сезона «Игры престолов» и планирует исчезнуть на несколько лет

 

Кит Харингтон и его коллеги по «Игре престолов» снялись в новых постерах для седьмого сезона в образах своих сериальных героев. Актер рассказал, что хочет сделать перерыв после съемок в сериале и немного исчезнуть.

Не успели миллионы фанатов отойти от радости нового трейлера »Игры престолов, как создатели снова преподнесли им сюрприз и опубликовали постеры, на которых ключевые персонажи сериала, среди которых Кит Харрингтон, Софи Тернер, Лина Хиди, Эмилия Кларк и другие актеры появились в образах своих всемирноизвестных персонажей.

На всех двенадцати плакатах написано «Зима здесь» — главный слоган сезона.

Каждый из постеров дает прочувствовать атмосферу грядущего столкновения любимых героев телесериала НВО с белыми ходоками, живущими на севере Вестероса.

О самом развитии событий фанаты сериала смогут узнать уже совсем скоро: в июле выйдет первый эпизод нового сезона, а состоять он будет из семи серий.

Кит Харингтон планирует исчезнуть на несколько лет

Британский актер Кит Харингтон, чьего героя «Игры престолов» Джона Сноу уже успели вернуть в телешоу и воскресить, не намерен делать карьеру на своей громкой роли и хочет хорошенько отдохнуть после того, как телешоу закончится.

Актер заявил, что теперь поклонникам уже будет непросто достать какую-либо новую информацию о нем, хотя бы поначалу.

Кит рассказал изданию Esquire, что не ставит себе целью заполучить сразу роль в громкой оскароносном проекте. По его словам, это не его путь, но он был бы не против снятся в комедийной картине. Он отметил, что ему нравится то, что лихорадка вокруг сериала немного поутихла. Он бы хотел пару лет передохнуть, чтобы стать хоть немного неизвестным.

Также актер рассказал, что его не волнует то, что роль Джона Сноу стала для него определяющей. По словам Харингтона, «Игра престолов» отлично забронировала его двадцатые годы, но теперь-то ему тридцать. Ему хочется уже отойти от образа и сыграть что-то ново, но не исключено, что роль в «Престолах» окажется как раз то ролью, которую он всегда мечтал исполнить.

Вместе с тем, Дэвид Бениофф, шоураннер сериала, рассказал, что Джона Сноу делает идеальным фигура Кита. По его словам, образ подошел идеально: задумчивость и грусть, физическая грация и постоянное обвинение всех и каждого в своих проблемах, как раз то, за что людей считают низкими.


Выбор читателей


Расскажите друзьям. Поддержите сайт в соцсетях