Закрыть

Шоу-бизнес

Лили Коллинз борется с анорексией в драме «До костей» и примерила образ Одри Хепберн в рекламе косметического бренда

 

Лили Коллинз снялась в одном из наиболее ожидаемых фильмов лета вместе с Киану Ривзом: картина «До костей» выйдет на Nefflix уже в июле. Актриса примерила бессмертный образ Одри Хепберн в рекламе косметической марки, амбассадором которой она является.

Новый фильм режиссера «Баффи – истребительница вампиров» и «Безумцев» Марти Ноксона, драма до костей по праву называют одной из самых ожидаемых лент лета 2017.

Фильм расскажет историю молодой девушки Эллен. Художжница вдруг тнряет всякий вкус к жизни и переживает эмоциональный спад и полное опустошение. На фоне депрессии у Эллен развивается пищевое расстройство, которое постепенно перетекает в страшное заболевание – анорексию. Беспокойство мамы приводит молодую художницу в клинику, где лечить ее берется врач Уильям Бекхэм, который в своей сфере известен благодаря нетрадиционным методам лечения.

Главный роли получили именитый голливудский актер Киану Ривз и англо-американская актриса Лили Коллинз. Чтобы перевоплотиться в героиню, страдающую анорексией, Лили, которая всегда и так отличалась худобой, пришлось серьезно похудеть. Но сбрасывала кило девушка исключительно под наблюдением диетолога.

Лили отлично подошла на эту роль, потому что сама понимает, что ее героине пришлось пережить. В одном из интервью актриса рассказала, что будучи подростком, тоже пережила подобные проблемы.

Лили Коллинз примерила образ Одри Хепберн в рекламе косметического бренда

Лили Коллинз уже не первый год является амбассадором французской косметической марки Lancome. Сотрудничество актрисы и брэнда началось в 2013 году, и тогда Франсуа Леман, глава международного департамента маркетинга марки рассказал, что Лили Коллинз является воплощением женственности с той грацией, шармом и умом, которые у нее есть. Тогда он высказал восхищение от будущей работы с актрисой, которая омолодила и освежила Lancome.

Отметим, что Лили Коллинз неоднократно сравнивали с легендой Голливуда с Одри Хепберн: уж очень обе актрисы схожи между собой. Но команда Lancome только сейчас решилась это сходство применить в рекламном кампейне, который явно вдохновлен всемирноизвестными фотографиями в черной шляпе.


Выбор читателей


Расскажите друзьям. Поддержите сайт в соцсетях