Закрыть

Шоу-бизнес

Кейт Бекинсейл вместе с Пирсом Броснаном снялась в картине «Единственный живой парень в Нью-Йорке» и встречается с 21-летним актером

 

Кейт Бекинсейл снялась вместе с Синтией Никсон и Пирсом Броснаном в новой ленте Марка Уэбба. 43-летняя актриса закрутила роман с 21-летний парнем.

Американский режиссер Марк Уэбб по-прежнему делает ставку на драматические картины. Только пустив свой новый фильм с Крисом Эвансом «Одаренная» в прокат, он уже во всю готовится презентовать свою новую киноработу: фильм «Единственный живой парень в Нью-Йорке», трейлер которого уже доступен в сети.

Ключевые роли достались Кейт БЕкинсейл, Синтии Никсон, Пирсу Броснану, Кирси Клемонс, Джефу Бриджесу, Каллум Тернер и еще многих другим артистам.

В центре сюжета находится Томас Уэбб – выпускник колледжа, которому вдруг становится известно, что у папы есть любовница. В попытках разорвать порочную связь, парень сам влюбляется в соблазнительную красотку, которую блистательно играет Кейт Бекинсейл.

И парень хочет завоевать сердце роковой соблазнительнице и обращается за советами к своему соседу-писателю с пристрастием к спиртному.

Премьеру картины назначили на август этого года.

Кейт Бекинсейл встречается с 21-летним актером

Кейт Бекинсейл после развода с мужем Леном Уайзманом долго в одиночестве не оставалась и по сообщениям источников, на которых полагаются СМИ, сообщают, что у актрисы роман с 21-летний Мэттом Райфом.

По информации инсайдеров, 21-летний комик и 43-летняя актриса уже несколько раз были замечены на свиданиях. Более того, Кейт даже познакомила своего парня со своими близкими друзьями. И по информации источников, парень друзьям актрисы понравился, потому что не смотря на 22-летнюю разницу в возрасте, парень делает ее очень счастливой.

Также сообщается, что Мэтт и Кейт сходили на романтическое  свидание в Калифорнии на на Villa Lounge, и чувств своих они от посторонних совершенно не скрывали. Очевидцы и источники заявляют, что теперь они официальная пара.

По словам инсайдеров, Рай очень милыйи искра между актерами пробежала сразу после первого романтического ужина. В кругу Кейт их союз поддерживают, даже ее семья находит его хорошим человеком, отметая возраст, как что-то неважное.


Выбор читателей


Расскажите друзьям. Поддержите сайт в соцсетях