Закрыть

Шоу-бизнес

Леонардо Ди Каприо активно ищет новую любовь

 

Как известно, в конце весны этого года зарубежные издания писали о разрыве одной из самых красивых пар Голливуда, Нины Адгал и Леонардо Ди Каприо. Нельзя сказать, что расставание этой сладкой парочки кого-то уж очень сильно удивило, ведь американский актер не склонен задерживать подле себя знаменитых красавиц надолго. Впрочем, на всякое правило есть свое исключение – наиболее длительный роман у звезды кинокартины «Остров проклятых» был с французской супермоделью Жизель Бундхен. Теперь же мужчина находится в активном поиске женщины своей мечты, что успешно демонстрирует на последних мероприятиях.

История романтических отношений Леонардо Ди Каприо и Нины Адгал началась еще в прошлом году. О том, что сладкая парочка встречается представители американских средств массовой информации заявили в начале этого года, когда знаменитостей засняли вместе на одном из пляжей Малибу. Возлюбленные мило обменивались поцелуями и объятиями, не скрывая своего интереса друг другу. По словам источников, приближенных к популярному актеру, мужчина не чаял души в новой избраннице, поэтому отношение к ней было несколько особенным.

Искать особенную

Несмотря на данное обстоятельство, Леонардо Ди Каприо придерживался позиции, что Нина Адгал – явно не та барышня, с которой он хотел бы провести остаток жизни и вырастить детей. Кроме того, голливудский артист не испытывал готовности ставить штамп в паспорте и накладывать на себя сопутствующие с ним обязательства. И по сей день Леонардо Ди Каприо ценит свою свободу, с которой он пока не спешит расставаться, в отличие от своей второй половинки.

Впрочем, и Нина Адгал также поспешила занять принципиальную позицию. В последнее время манекенщица стала часто задумываться о замужестве и маленьких ребятишках, бегающих на заднем дворе. Когда же девушка решила выдвинуть своей второй половинке ультиматум, он не без удовольствия предпочел остаться холостяком. По словам источников, приближенных к сладкой парочке, бывшим возлюбленным удалось остаться друзьями и не выворачивать их личные дела на суд общественности.

Вперед, Лео!

Как выяснилось позднее, недолго красавчик Лео горевал по ангелоподобной модели. Несколькими днями ранее в Каннах состоялся благотворительный вечер amfAR, куда и наведался голливудский актер. Мужчине не пришлось долго искать себе компанию: еще в начале ивента Ди Каприо подсел за столик к бывшей возлюбленной Абеля Тесфайе, Белле Хадид. Молодые люди провели вместе время вплоть до окончания мероприятия. По словам инсайдеров, знаменитости откровенно флиртовали друг с другом, мило шутя и улыбаясь. Как известно, инициатором столь романтического общения стал Леонардо Ди Каприо.

Между тем, на одной известной красавице мужчина не остановился. Голливудского актера также увидели вместе с Ритой Орой, с которой также у него состоялся весьма неоднозначный коммуникативный контакт.


Выбор читателей


Расскажите друзьям. Поддержите сайт в соцсетях