Закрыть

Шоу-бизнес

Леонардо Ди Каприо приударил за Беллой Хадид

 

В начале мая этого года представители американских средств массовой информации активно обсуждали расставание Леонардо Ди Каприо и Нины Агдал. Между тем, голливудский актер не стал переживать долго по этому поводу, поэтому уже на текущей неделе решил проявить свои чары сразу на нескольких известных барышнях. Как известно, на сей раз предметом воздыхания знаменитости сделались Рита Ора и Белла Хадид. Впрочем, обо всем по порядку.

Разрыву Нины Агдал и Леонардо Ди Каприо многочисленная армия поклонников удивилась мало, зная прославленную особенность мужчины долго не задерживаться с одной и той же возлюбленной. По словам источников, приближенных к сладкой парочке, инициатором расставания стала сама супермодель. Дело в том, что девушка уже на протяжении долгого времени задумывалась о замужестве и рождении малыша.

Непростое решение

Однако звезда кинокартины «Титаник» оказался явно не готов к такому варианту трансформации его жизни. Друзья Леонардо Ди Каприо ранее заявляли, что их товарищ не испытывает особой желания к заключению брачного союза. Впрочем, близкое окружение предусматривает возможность, что когда-нибудь знаменитый сердцеед все же пойдет под венец. Несмотря на свои чувства ко второй половинке, голливудский актер не считает ее настолько необычайной девушкой, чтобы связывать с ней остаток жизни.

Когда же Нина Адгал решилась предъявить возлюбленному свои требования относительно их дальнейшего совместного существования, Леонардо Ди Каприо ничего не оставалось, кроме как ответить правду. Нетрудно догадаться, чем закончился весь этот неприятный разговор. Однако сладкой парочке все же удалось сохранить дружеские отношения, поэтому неудивительно, что они активно поддерживают общение в социальных сетях и по телефону.

Две зайчихи

Как оказалось позднее, Леонардо Ди Каприо больше не намерен сидеть без дела, а точнее – без второй половинки. В связи с данным обстоятельством мужчина начал активные поиски спутницы жизни на благотворительном вечере amfAR. По словам очевидцев, на протяжении всего мероприятия известный актер расположился за столиком Беллы Хадид, открыто оказывая супермодели знаки внимания. Впрочем, девушка была также не против пофлиртовать с лауреатом Американской киноакадемии «Оскар». Между тем, Леонардо Ди Каприо успел посетить почти все закрытые вечеринки Каннского кинофестиваля, однако предпринимал попытки меньше попадаться на глаза журналистам. Несмотря на то, что представители средств массовой информации публиковали известия о романтических отношениях Беллы Хадид и Энтони Джошуа, сама знаменитость предпочла не комментировать данные новостные поступления.

Как известно, одной прекрасной барышней дело не обошлось. В тот же вечер Леонардо Ди Каприо заметили в компании Риты Оры. Инсайдеры поспешили заявить, что разговор знаменитостей из дружеского русла плавно перетек в пикантно-романтический. Кроме того, сладкая парочка обменивалась милыми шуточками и весело смеялась.

 


Выбор читателей


Расскажите друзьям. Поддержите сайт в соцсетях