Закрыть

Шоу-бизнес

Брэд Питт рассказал о трудностях после развода

 

Несколькими месяцами ранее представители американских средств массовой информации сообщили о некотором сближении между Анджелиной Джоли и Брэдом Питтом. Знаменитые супруги начали активно поддерживать дружеские отношения, хотя, по словам инсайдеров, оба все еще переживают по поводу бракоразводного процесса. Не так давно голливудский актер решился поделиться откровенным с многочисленной армией поклонников дабы развеять слухи о его нестабильном душевном состоянии.

Как известно, основной причиной разрыва знаменитостей стала страсть Брэда Питта к употреблению алкогольных напитков в большом количестве. На Западе Франции у бывших супругов имеется поместье, где они занимаются производством оливкового масла и вина. По словам мужчины, он часто бывал в погребе, чтобы продегустировать бутылку другую. Употреблять спиртное известный артист начал еще в студенческие годы, поэтому он даже не может припомнить себя непьющим.

Зеленый змей

Сочетавшись браком с Анджелиной Джоли, Брэд Питт оставил все вредные привычки в прошлом. Логично предположить, что одна проблема все же осталась нерешенной. На протяжении многих лет звезда кинокартины «Турист» пыталась смириться с пагубными страстями возлюбленного. Во всяком случае, так было до тех пор, пока знаменитость не поднял руку на приемного сына второй половинки, Мэддокса. Данный поступок поставил жирную точку в романтических отношениях голливудских актеров и спровоцировал расставание.

Брэд Питт признался, что на данный момент даже не притрагивается к алкоголю. К тому же, мужчина записался на приемы к специалисту, который посоветовал ему заняться какой-нибудь творческой или спортивной деятельностью помимо работы. Голливудский актер решил попробовать себя в качестве скульптора, а также активно посещает тренажёрный зал. По словам знаменитости, справиться с тягой к алкогольным напиткам ему помогает клюквенный сок.

Болливудские откровения

Что же касается расставания с Анджелиной Джоли, мужчине помогает его переживать гласность и открытость перед зрительской аудиторией. Брэд Питт придерживается позиции, что проблемы становятся чуть менее чудовищными, если ими делится с окружающим миром. Голливудский актер считает себя человеком достаточно открытым, которому в сущности что-то скрывать абсолютно нет никакого смысла. Впрочем, знаменитость признает, что в оглашении подробностей личной жизни должна быть разумная мера, поэтому человеку стоит разграничивать гласное и приватное.

Помимо подробностей личной жизни Брэд Питт решил также поведать о своей последней работе. Как известно, в скором времени на киноэкраны выйдет новый фильм с участием американского актера под названием «Машина войны». Съемочный процесс проходил в Индии, родине Болливуда. По мнению известного артиста, он едва ли когда-нибудь мог стать звездой местной кинематографической среды. Брэд Питт поспешил заявить, что его танцевальные и вокальные навыки далеки от идеальных, поэтому конкуренцию здешним артистам он бы не мог составить.


Выбор читателей


Расскажите друзьям. Поддержите сайт в соцсетях