Закрыть

Шоу-бизнес

Кэти Перри поведала о своих сексуальных предпочтениях

 

Ни для никого не секрет, что Кэти Перри нередко делится подробностями своей интимной жизни. Так, в этом году музыкальная исполнительница поведала историю создания одной из первых композиций I Kissed A Girl, который по свой сущности является автобиографическим. И вот буквально недавно девушка сделала признание, которое несколько шокировало и без того удивленную армию поклонников знаменитости.

Согласно словам Кэти Перри, в средней школе Кэти Перри активно интересовалась вопросами сексуального, впрочем, как и все подростки в ее возрасте. Несмотря на то, что родители воспитывали девочку в пуританской и крайне религиозной направленности, это мало повлияло на ее убеждения относительно недопустимости романтических отношений между представительницами одного пола. Примерно в тот же период времени будущая знаменитость начала испытывать чувства к своей лучшей подруге. Признаться в своих чувствах Кэти Перри не решалась, однако девушка нисколько не жалела о своем решении.

Трансформация позиции

По словам музыкальной исполнительницы, ее представления о том, является ли однополая любовь правильным явлением, крайне изменились. В университетские годы известная вокалистка имела сексуальный контакт с девушкой, с которой она училась на одном курсе. Популярная певица призналась, что такой опыт ей даже пришелся по вкусу. Впрочем, Кэти Перри не считает себя бисексуалкой, хотя и не видит в этом ничего противоестественного или пагубного.

Как известно, не так давно знаменитость рассталась с Орландо Блумом, одним из самых известных сердцеедов Голливуда. Причиной разрыва стала крайняя ветреность американского актера, а также неверность по отношению к своей второй половинке. О любовных похождениях Кэти Перри узнавала из средств массовой информации, где были опубликованы фотографии ее возлюбленного, флиртующими с другими барышнями. Однако девушка из раза в раз прощала звезду серии приключенческих кинокартин «Пираты Карибского моря», испытывая надежду на исправление со стороны Орландо Блума.

Выстрел в спину

Последний проступок известного артиста поставил окончательную точку в их романтических отношениях. На одном из светских мероприятий молодой человек провел вечер с дочкой известного в Соединенных Штатах миллиардера, с которой, собственно, и покинул торжество. Впрочем, сладкая парочка приняла решение разойтись мирно и не устраивать скандалов, насколько этом было возможно. По словам источников, приближенных к знаменитостям, молодые люди смогли сохранить дружеские отношения. Американские журналисты все же подвергают сомнению данные утверждения, поскольку последние события явно намекают на то, что между сладкой парочкой все же остались чувства. Западные издания заявили, что на одном из последних светских мероприятий между Орландо Блумом и Кэти Перри то и поглядывали на друг друга, а искры между ними так и летали.


Выбор читателей


Расскажите друзьям. Поддержите сайт в соцсетях