Закрыть

Шоу-бизнес

Запуск кометы Новы прошел успешно

 

Восходящая звезда российской эстрады, певица Nova, 28 апреля 2017 года представила широкой общественности своё новое творение — клип на песню «Кометы». За 20 дней клип собрал миллион просмотров на Youtube и получил высокую оценку музыкальных критиков. Зрители и слушатели также высоко оценили песню и образ певицы в клипе.

Nova на сцене с детских лет. Нередко вместо уроков она боролась за честь своей школы на каком-либо музыкальном конкурсе в Сибири, зачастую становясь победительницей региональных фестивалей и конкурсов. В школьные годы Анастасия Решетникова (настоящее имя артистки Новы) не могла назвать себя прилежной ученицей, скорее, по словам исполнительницы, она была «мечтательной бунтаркой». Однако это не помешало ей закончить культурологический факультет московского института и стать членом Союза писателей России.

Долгий путь к славе не прошёл даром: Nova нашла свой образ, своё имя, ощутила пределы «своего» репертуара – где ещё можно экспериментировать, а куда уже лезть не стоит. За годы поиска себя, методом проб и ошибок она стала сильней, уверенней в себе и ярче, что и продемонстрировала своим поклонникам в новом клипе «Кометы».

WordYou.ru попросил PR-менеджера Новы, Ксению Андрианову прокомментировать выход клипа «Кометы» и рассказать о музыкальном проекте:

«Nova — это изумительное сочетание современного звука, самобытного вокала и осмысленных стихов. В настоящий момент Nova НЕ является лауреатом всемирных музыкальных премий, но я уверена, что этот проект ждёт успех и долгая жизнь.

Клип «Кометы» – настоящий прорыв проекта Nova — мы это поняли сразу по стремительно растущим просмотрам и комментариям в Youtube. Я думаю, в этот раз певица близка к исполнению своей мечты как никогда. Сейчас мы работаем над тем, чтобы клип встал на ТВ, а песня попала в ротацию на ведущие радиостанции страны. Пожелайте нам удачи и держите за нас кулачки.

Ни для кого не секрет, что у Новы есть партнеры – это саунд-продюсер и большой друг проекта Nova, Арсений Арделяну &Co. Но как таковых бюджетов на раскрутку у нас нет. Так что судьба Новы зависит только от зрителей и слушателей, а также от запала, таланта и харизмы певицы. Ну и, конечно, от информационной поддержки таких порталов, как WordYou. Спасибо вам за интерес к Нове и за высокую оценку клипа «Кометы».

По роду своей деятельности я много общаюсь с музыкальными критиками и участниками российского и зарубежного шоу-бизнеса. Если предыдущие музыкальные десерты от Nova могли кому-то и чем-то не угодить, то на «Кометы» чаще всего я слышу очень позитивные отклики. Судя по комментариям на Youtube и на других официальных страницах Новы, подписчикам песня и клип пришлись по душе».

Сама Nova так же ответила на несколько вопросов WordYou.ru.

WY: Нова, что вы чувствуете в связи с выходом клипа «Кометы»?

Nova: С «Кометами» в моей жизни связано много очень позитивных событий и эмоций. Решение ехать снимать клип на Бали пришло неожиданно. Я только вернулась из путешествия по Вьетнаму и вдруг режиссер, с которым я решила работать, говорит мне, что прямо видит картинку, как всё должно быть, но в России сейчас это в жизнь воплотить не удастся. Я опомниться не успела, как самолёт оторвался от земли, и вот я лечу навстречу своей давней мечте — на остров с черным вулканическим песком, берега которого омывают два океана, в южном полушарии Земли.

WY: Как Вы считаете, запуск «Кометы» прошёл удачно?

Nova: Думаю, пока рано об этом судить. Но мне хочется верить, что всё, к чему я так долго шла, придёт в мою жизнь вместе с этой «Кометой».

WY: Расскажите нашим читателям о Ваших планах на будущее?

Nova: Если вдруг наши «Кометы» не произведут должного взрывного эффекта, я просто пойду дальше делать свою работу, делать то, что я очень люблю – петь и писать свои песни и стихи. Мне ещё много есть что сказать и чем удивить зрителя-слушателя. Самое интересное и вкусное я решила «придержать в рукаве», так что на ближайшие несколько лет у меня грандиозные планы: я надеюсь радовать ценителей качественной современной музыки и песен на русском языке с завидной регулярностью.

Образ Nova в клипе «Кометы» очень удачно дополнен нарядами “Kittys_hell”. Съёмки проходили при непосредственном участии Free flat Production.

Над клипом работали:

Автор текста и музыки: Вадим Булаев

Продюсер, режиссер: Арсений Арделяну, Иннокентий Гонопольский

Оператор: Иннокентий Гонопольский, Борис Белоусов

Исполнительный продюсер: Макс Кински

Стилист: Оксана Маркина

Визажист: Ксения Валеева

Официальные страницы Nova:

Youtube: Nova Singer

Instagram: @novasingerofficial

FB: Novasinger

Официальный сайт Nova


Выбор читателей


Расскажите друзьям. Поддержите сайт в соцсетях