Закрыть

Шоу-бизнес

Курбан Омаров рассказал про проблемы с Ксенией Бородиной

 

Как известно, ведущие провокационного реалити-шоу «Дом-2» — довольно эмоциональные и импульсивные барышни, с которыми молодым людям зачастую приходится непросто. Ярким примером данного утверждения стали романтические отношения Ксении Бородиной и Курбана Омарова. По словам знаменитого супруга, в их небольшом семействе нередко возникают скандалы и ссоры.

Любовный союз этих знаменитостей по праву считается одним из самых крепких в современном шоу-бизнесе. Между тем, даже такой сладкой парочке не раз приходилось проходить через жизненные испытания в своих романтических отношениях. За кулисами скандально известной телестройки поговаривают, что в прошлом Курбан Омаров не раз отправлялся за романтическими приключениями к другим представительница прекрасного пола. Впрочем, в ответ на негативные высказывания недоброжелателей инсайдеры находят свои аргументы. По словам источников, приближенных к сладкой парочки, у возлюбленных и правда были проблемы в вопросах измены. Однако Ксения Бородина приняла решение простить неверного супруга, и дела у знаменитостей пошли на лад.

Главное: слышать и слушать другого человека

На данный момент звездные возлюбленные не испытывают проблем в романтических отношениях. Впрочем, по словам Курбана Омарова, семейные разбирательства становятся обычной практикой. Между тем, ни один скандал почти никогда не доходит до переездов кого-нибудь из знаменитостей на другую квартиру или тотального молчания на протяжении двух недель. Молодой человек признается, что даже громкие ссоры, как правило, перерастают в спокойную стадию. В итоге Ксения Бородина и Курбан Омаров просто садятся перед телевизором и выбирают фильм на ночь.

Эмоции под контролем

Главным секретом романтических отношений, по мнению супруга звезды провокационного реалити-шоу «Дом-2», является банальное уважение к мыслям и чувствам друг друга. Дать каждому партнеру высказаться о наболевшем и усвоить полученную информацию у себя голове – одна из важнейших задач при возникших проблемах. Курбан Омаров обращает внимание зрительской аудитории на то, что в любом любовном союзе человеку необходимо выговаривать все, что его не устраивает во второй половинке, начиная от вредных (и невредных привычек), заканчивая поведением с другими людьми. Таким образом, возлюбленные получат возможность прийти к консенсусу и не переборщить со страстями.

Курбан Омаров поделился с многочисленной армией поклонников также мыслями о том, как им с Ксенией Бородиной удается выполнять такие необходимые шаги ради достижения семейной идиллии. Согласно словам знаменитости, порой им с трудом получается держать себя в руках, поэтому эмоции могут выплескиваться в малоконтролируемой форме. За такими проявлениями стоит сложный и взрывной характер обоих супругов: об «огнеопасности» Ксении Бородиной зрительская аудитория не понаслышке знает из выпусков романтического реалити-шоу «Дом-2», где страсти могут дойти вплоть до драк и нанесения физического ущерба здоровью другого человека.


Выбор читателей


Расскажите друзьям. Поддержите сайт в соцсетях