Закрыть

Шоу-бизнес

Ольга Бузова представила новый видеоклип совместно с Анастасией Кудри

 

Вот уже с осени прошлого года Ольга Бузова не сходит со страничек желтых изданий. После скандального расставания с Дмитрием Тарасовым ведущая провокационного реалити-шоу «Дом-2» смогла обратить на себя внимание не только представителей средств массовой информации, но и даже широкой зрительской аудитории, которая могла ранее не знать о ее существовании.

С января этого года светская львица начала активно заниматься продвижением своей музыкальной карьеры, что вызвало огромную волну критики в ее свою сторону. Первой полноценной работой стал видеоклип, который получил название «Под звуки поцелуев». Презентация проекта прошла на площадке романтической телестройки, где знаменитость поспешила выразить свои противоречивые эмоции по отношению к Дмитрию Тарасову. Слова о разбитом сердце и печальной любви не могли не затронуть сердца многочисленной армии поклонников, которая с каждым днем продолжает увеличиваться. Участие в ток-шоу и радиоэфирах, где девушка продолжала делиться подробностями последних романтических отношений, сделали свое дело.

Пропиаренное горе

Дополнительную популярность Ольга Бузова получила за счет ведения своей странички в социальной сети «Инстаграм». Откровенные фотографии светская львица совмещала с псевдофилософскими жизненными цитатами, которые находили отклик у подписчиков. Впрочем, на этом скандальная музыкальная деятельность ведущей романтического реалити-шоу «Дом-2» не заканчивается. Следующим клипом в послужном списке Ольги Бузовой стал ролик, который вышел под названием «Привыкаю». Вместе с позитивными отзывами от почитателей телестройки знаменитость столкнулась со шквалом критики.

По словам Александра Панайотова, в связи с популярностью некачественного продукта на российской эстраде, производимого в том числе Ольгой Бузовой, потребность в чем-то по-настоящему достойном снижается, а значит музыкальное искусство начинает утрачивать свой первоначальный смысл. Композитор Виктор Дробыш также низко оценил деятельность новоиспеченной певицы. Известный исполнитель заявил, что считает несправедливым появление на отечественной сцене артистов, которые пришли в шоу-бизнес не благодаря таланту и особым качествам, а благодаря пиару и скандалам.

Помидорами фигурально и материально

Между тем, негативное отношения (обоснованное и необоснованное) сильно повлияло на самооценку Ольги Бузовой. По словам знаменитости, ей обидно слышать такие высказывания, за ее намерениями не стоит никакой негативный контекст. Ведущая скандально известного реалити-шоу «Дом-2» просто хотела бы дарить свое творчество людям, которым так же, как и ей самой, необходимо высвободить накопившееся эмоции, чтобы почувствовать себя счастливее.

В ответ на критику недоброжелатели и «диванных критиков» светская львица решила запустить ироничный проект, показывающий всю изнанку отечественного шоу-бизнеса. Новая музыкальная композиция была записана с одной из популярных вокалисток страны Анастасией Кудри. По сюжету клипа «Нам будет жарко» девушек забрасывают помидорами, а барышни сговариваются петь под фонограмму. Кроме того, Ольга Бузова еще требует награду за свой вклад в музыкальную культуру. Едкая метафора пришлась по вкусу большинству поклонников знаменитостей.


Выбор читателей


Расскажите друзьям. Поддержите сайт в соцсетях