Закрыть

Шоу-бизнес

Шура поведал о своей борьбе с онкологией

 

Уже  достаточно давно представители средств массовой информации не освящали подробности звездной жизни музыкального исполнителя Шуры. Впрочем, в данном вопросе нет ничего удивительного, ведь в последнее время российский певец стал редко посещать светские мероприятия и рассказывать о себе. Во многом так случилось потому, что для известного певца уже на протяжении многих лет длится не самый благоприятный период. Борьба с раком сильно повлияла на жизненные силы мужчины, о чем он сам поспешил рассказать в одном из последних интервью.

Несколькими днями ранее Александр Медведев (именно так в реальности зовут музыкального исполнителя) отметил День Рождения. Знаменитости исполнилось сорок два года. Еще в таком относительно небольшом возрасте ему пришлось столкнуться с проблемами жизни и смерти. По словам известного вокалиста, переломный момент случился в один день двенадцатью годами ранее. Именно тогда медики сказали Шуре, что в его организме было обнаружено онкологическое заболевание.

Времена тотального ужаса

После данного заявления врачи обратили внимание артиста, что потребуется операция по удалению яичника, и мужчина не раздумывая согласился. Далее последовали продолжительные и малоприятные курсы химиотерапии. В общей сложности процедур было сделано восемнадцать на протяжении полутра лет. Между тем, специалисты не спешили давать Александру Медведеву никаких гарантий.

В связи с истощающими средствами лечения мужчине приходилось передвигаться на инвалидной коляске. Позднее Шуре пришлось пережить тремор правой руки, что также затянулось на полтора года. На помощь знаменитому певцу приходили ближайшие родственники: мама и бабушка. Иногда свои услуги предлагали товарищи и коллеги по работе. По словам музыкального исполнителя, он благодарит всех тех людей, которые оказали ему поддержку в трудный час. Несмотря на то, что онкологическая болезнь уже отступила, Шура предпочитает придерживаться иного, более здорового образа жизни, чем раньше.

Искажение реальности – источник болезни

Александр Медведев заявил, что одним из катализаторов возникновения рака в его организме стали наркотические вещества. «Веселящие» таблетки мужчина принимал часто и в больших количествах, поэтому иммунитет отечественного артиста просто перестал выдерживать такие нагрузки. В добавок музыкальный исполнитель принимал не очень качественную пищу и приправлял алкогольными напитками.

По словам знаменитости, он благодарен божественным силам за то, что ему довелось пережить. Кроме того, у Александра Медведева совершенно изменился взгляд на собственное окружение, которое ранее составляли корыстные и меркантильные люди. Теперь же ситуация складывается иначе, а жизнь видеться в красочных тонах. Как оказалось, из тяжелой болезни Шуре помогла выйти любовь. По словам мужчины, он испытывал сильные чувства к девушке, которую ему прислали в качестве стабилизатора. За внимание, проявленное к артисту, Алене пообещали автомобиль.

 

 


Выбор читателей


Расскажите друзьям. Поддержите сайт в соцсетях