Закрыть

Шоу-бизнес

Ева Лонгория опровергла слухи о беременности и похвасталась оригинальным комбинезоном с глубоким вырезом

 

Ева Лонгория объяснила, что слухи о её беременности не правдивые, а всему виной блины да сыр. Актриса покорила на красной дорожке в стильном комбинезоне с глубоким откровенным вырезом.

На днях иностранные СМИ облетели сообщения о том, что Габи из «Отчаянных домохозяек», актриса Ева Лонгория, беременна первенцем. Поводом для таких предположений стали фотографии, облетевшие Интернет. Папарацци засняли Еву с супругом Хосе Антонио Бастономной во время отпуска на жарких американских Гавайях.

На фотографиях видно, что звезда заметно набрала в весе, что и повлекло за собой цепочку слухов о ее беременности.

Издание etonline.com сообщило, что Ева Лонгория молчать не стала и опровергла все заявления о своем интересном положении.

По словам актрисы, когда упомянутые фотографии дошли до нее, то она и правда заметила, что выглядит на них располневшей. Но не смотря на это она вовсе не беременна. Просто виной тому сыры, панкейки и вино, в которых она себе в отпуске совсем не отказывала.

Звезда также призналась, что шумиха в СМИ не прошла мимо ее родных и близкого окружения, которые засыпали ее звонками с расспросами о правдивости сообщний.

Ева Лонгория похвасталась оригинальным комбинезоном с глубоким вырезом

Американская актриса и продюсер Ева Лонгория еще в прошлом году, отдыхая на мексиканском курорте демонстрировала свое подтянутое спортивное тело. Тогда она, безусловно, была стройнее, чем сейчас. Но вернувшись с недавних гавайских каникул, звезда все же привела себя в форму. И в доказательство этому она показала стильный и откровенный лук на красной дорожке.

Актриса вместе с супругом сходили на престижную в музыкальном мире премию Billboard Latin Music Awards, которая накануне проходила в солнечной Флориде.

Для музыкального мероприятия актриса выбрала стильный и невероятно элегантный комбинезон с глубоким откровенным вырезом на декольте от марки Elisabetta Franchi за 660 евро.


Выбор читателей


Расскажите друзьям. Поддержите сайт в соцсетях