Закрыть

Шоу-бизнес

Пресса заговорила о замужестве Дженнифер Лоуренс

 

Последние несколько дней средства массовой информации продолжают обсуждать помолвку Дженнифер Лоуренс с Дарреном Аронофски. Многочисленная армия поклонников сладкой парочки уже принялась открывать шампанское и пить за здоровье молодых. Между тем, ни одна из сторон пока не стремится подтверждать данное известие. Представители знаменитостей также продолжают сохранять молчание.

По словам источников, приближенных к сладкой парочке, возлюбленные планируют связать себя узами брака грядущим летом. Вполне вероятно, что свадебная церемония состоится в июле, когда у голливудской актрисы не будет особенно важных проектов. В качестве места проведения торжества Дженнифер Лоуренс выбрала французскую столицу.

В кругу близких

На вечеринку молодые хотят пригласить только лишь близких товарищей и родственников, не привлекая внимания со стороны средств массовой информации. Информаторы утверждают, что торжественное вручение обручального кольца проходило в традиционной обстановке: в одном из ресторанов Лос-Анджелеса за приятным ужином и бокалом вина. Словом, романтика да и только.

По словам инсайдера, Даррен Аронофски сильно волновался перед тем, как сделать предложение руки и сердца. Однако, к его же счастью, Дженнифер Лоуренс без лишних колебаний и сомнений ответила однозначным согласием. После крайне радостного вечера голливудская актриса поспешила поделиться собственной радостью с близкими людьми.

По словам звезды трилогии кинокартин «Голодные игры» Дарен Аронофски – действительно тот единственный человек, с которым она готова навсегда связать свою жизнь. К слову говоря, когда сладкая парочка только начинала строить романтические отношения, мысли о свадебном торжестве начали довольно быстро появляться. Судя по всему, Дженнифер Лоуренс по-настоящему влюблена в свою вторую половинку, так что такое поведение с ее стороны вполне объяснимо.

Семейная идиллия

Между тем, Дарен Аронофски продолжает поддерживать дружеское общение с Рэйчел Вайс. По расставанию знаменитостям удалось решить свои проблемы мирно и без лишнего шума. Согласно словам инсайдеров, бывшие супруги регулярно созваниваются и переписываются в социальных сетях. По словам голливудской актрисы, она одобряет выбор экс-возлюбленного, называя Дженнифер Лоуренс приятной и серьезной девушкой. Между тем, бывшая и нынешняя вторая половинка отлично общаются и нередко проводят время вместе.

Зарубежной актрисе даже удалось найти подход к сыну Дарена Аронофски, десятилетнему Генри. Информаторы утверждают, что мальчик в восторге от новой возлюбленной своего отца, и это взаимно. К слову говоря, Дженнифер Лоуренс уже начала задумываться о том, чтобы стать матерью. Источники, приближенные к сладкой парочке, сошлись на том, что голливудская актриса уже готова завести малыша и дать ему правильное воспитание. Единственным препятствием в данном вопросе может стать разве что карьера.


Выбор читателей


Расскажите друзьям. Поддержите сайт в соцсетях