Закрыть

Шоу-бизнес

Константин Крюков рассказал о трудностях в отношениях с супругой

 

В романтических отношениях нередко случаются конфликты и разногласия между вторыми половинках. В одних случаях они перерастают в непримиримые противоречия, которые могут привести к началу бракоразводного процесса или банальному расставанию. В других же ситуациях возлюбленные предпринимают попытки выхода из неприятного положения, чтобы в конечном счете ничего подобного больше не повторялось. История Константина Крюкова не стала исключением из правил.

По словам отечественного артиста, ему до сих пор приходится непросто в романтических отношениях с супругой, несмотря на существенную длительность их любовного союза. Молодой человек признался, что даже предложение руки и сердца чуть было не закончилось крупным скандалом. Когда Константин Крюков собирался связать свою жизнь с возлюбленной, он всем видом старался показать, что разговор им предстоит довольно серьезный и тяжелый.

Картинка не соответствует реальности

Сладкая парочка по пути в столичный ресторан даже успела обменяться колкостями. Алина уже начала было думать, что это общение может стать их последним. По словам молодого человека, он серьезно переживал перед важным шагом, поэтому несколько переборщил с накалом страстей. Однако, как известно, все закончилось хорошо, и российский артист преподнес второй половинке заветное обручальное кольцо.

В итоге просто оказалось, что Константин Крюков совершенно не склонен к романтическим действиям. Знаменитый артист назвал себя циником, несмотря на внешнюю крайне сказочную внешность. За кудрявыми волосами и обаятельной улыбкой скрывается любитель черного и интеллектуального юмора. Среди работ в мировом кинематографе больше всего молодому человеку запомнился «Пес-призрак: путь самурая», снятого под предводительством Джима Джармуша.

Искусство компромисса

В связи со столь неромантичной натурой Константин Крюков предпочитает не баловать супругу сюрпризами. В редких случаях российскому артисту удается удивить Алину, правда, в несколько другом русле. Помимо отреченности от всего, что связано с любовными атрибутами, молодой человек признает за собой еще одно негативное качество – занудство.

Российский актер также поспешил сообщить, что начало их романтических отношений с возлюбленной было сопровождено постоянными ссорами. Причем сладкая парочка могла поскандалить из-за пустяковых и совершенно не стоящих внимания вещей. Однако со временем Константин и Алина Крюковы научились находить выход из подобных ситуаций. Молодой человек теперь точно имеет представление, когда ему стоит продолжать отстаивать свою точку зрения, а когда пойти на компромисс. К примеру, для Константина Крюкова не имеет значения, за каким столом сидеть в ресторане, в отличие от его второй половинки. Отечественный артист отдает право выбора возлюбленной, предпочитая не заморачиваться по этому поводу. Кроме того, Алина также решает, в какую страну им с возлюбленным следует отправиться в путешествие. Однако девушка уступает Константину Крюкову в вопросах еды и работы.

 


Выбор читателей


Расскажите друзьям. Поддержите сайт в соцсетях