Закрыть

Шоу-бизнес

Пресса заговорила о расставании Джастина Теру и Дженнифер Энистон

 

Ни для никого не секрет, что в последнее время между Джастином Теру и Дженнифер Энистон возникли некоторые недомолвки и недопонимание. Однако едва ли кто-то из звездных супругов намерен подать документы на начало бракоразводного процесса. Между тем, американские средства массовой информации склонны думать совершенно иначе. Согласно зарубежным публикациям дело будет достаточно громкое, грязное и скандальное. В общем, примерно так, как нравится многочисленной зрительской аудитории.

Несколькими месяцами ранее «вплыли» неприятные подробности личной жизни Джастина Теру и Дженнифер Энистон. По словам инсайдеров, голливудская актриса решилась проверить мобильный телефон второй половинки на наличие сообщений от посторонних барышень. Каково было удивление известной артистки, когда она нашла весьма неоднозначную переписку супруга с коллегой по цеху.

Дыма без огня не бывает

Источники, приближенные к сладкой парочке, утверждают, что молодой человек поддерживал близкое общение с Оливией Манн, которая сыграла одну из главных героинь во многосерийном фильме «Отъявленные». В данном проекте Джастин Теру выступил в качестве продюсера. Дженнифер Энистон поспешила за объяснениями, закатив большую сцену ревности. По словам знаменитости, между друзьями пикантное общение не имеет место быть, в чем молодой человек был как раз и облачен. Словом, звездному возлюбленному пришлось отправиться с вещами за дверь.

Однако не прошло и нескольких дней, как звезда комедийного сериала «Друзья» сменила гнев на милость. Любимый супруг вернулся домой с чемоданами, а вскоре сладкая парочка вышла вместе в свет. В Лос-Анджелесе как раз состоялась премьера нового сезона многосерийного фильма «Отъявленные». Американские средства массовой информации заявили, что Джастин Теру не покидал вторую половинку ни на минуту. Возлюбленные часто перешептывались, посылая друг другу томные взгляды, как будто ничего и не случилось.

Новый повод для ревности

В романтических отношениях между звездными супругами все шло довольно гладко. Во всяком случае, до определенного момента. Несколькими неделями ранее Джастин Теру заявил о своем намерении принять участие над озвучкой мультипликационного фильма «Лего Ниндзяго». Над данным проектом также намерена поработать та самая Оливия Манн, которая стала катализатором супружеской ссоры.

По словам инсайдеров, Дженнифер Энистон продолжает ревновать вторую половинку к его партнерше по работе. Между тем, Джастин Теру даже не предпринимает попытки утихомирить вторую половинку, а как будто провоцирует. К примеру, между супругами произошел конфликт в одном из ресторанов Нью-Йорка, куда сладкая парочка отправилась на обед. Между делом Джастин Теру обмолвился, что считает Оливию Манн привлекательной и сексуальной особой. Дженнифер Энистон решила не терпеть больше такого хамства и вышла из заведения. Как стало известно позднее, голливудская актриса взяла билет на самолет и улетела в Лос-Анджелес.


Выбор читателей


Расскажите друзьям. Поддержите сайт в соцсетях