Закрыть

Шоу-бизнес

Сальма Хайек поведала о «проступке» мужа

 

В романтических отношениях едва ли кто-то может обойтись без проблем, пресловутых, непримиримых противоречиях, которые также нередко могут окончиться разводом. В некоторых ситуациях дело также может дойти до измены второй половинке с другим человеком, что, безусловно, далеко не самое приятное событие. Однако иногда следует примириться с этим и жить дальше. Однако подозрения в проступке – никак не лучшим образом повлияют на романтические отношения, чем сам проступок, в чем, собственно и убедилась знаменитая голливудская актриса Сальма Хайек.

Несколькими днями ранее на американском телевидении вышел новый выпуск популярной программы «Вечернее шоу с Джимми Фэллоном». Как можно было догадаться, одной из гостей известной передачи стала героиня этой публикации. В традиционном юмористическом формате проекта зарубежная артистка поведала историю, связанной с ее супругом. По словам знаменитости, на протяжении некоторого времени она подозревала Франсуа-Анри Пино в любовных похождениях на сторону. Развязка сюжета получилась несколько неожиданной и при этом – довольно комичной.

Нужна практика

Годом ранее французский миллиардер заявил возлюбленной о том, что хотел бы улучшить собственный английский, избавившись от акцента. Для достижения данной задачи без преподавателя было не обойтись. Мужчина еще долго не заикался о своих планах на саморазвитие, так что о языковых курсах Сальма Хайек благополучно забыла. Кроме того, какое-то время значительных результатов от уроков не было, так что голливудская актриса ничего и не подозревала. Во всяком случае, так было до прошлой недели.

Не так давно американская знаменитость обнаружила в телефоне второй половинки сообщение от загадочной Елены. В содержании электронного письма говорится, что Франсуа-Анри Пино следует попрактиковаться в английском языке, если он планирует улучшить собственную речь. Девушка также предложила мужчине попрактиковаться сейчас, что вызвало на лице Сальмы Хайек смутные сомнения, недоумение и, безусловно, дикую ревность. Спустя четыре часа после получения письма голливудская актриса предпочла сделать вид, что ничего не читала и ни о какой Елене не знает.

Елена – машина

Впрочем, внешняя адекватная реакция продержалась только до окончания обеденной трапезы. По словам знаменитости, экспрессивное выражение бушующих внутри нее чувств не знало границ. Сальма Хайек решилась спросить напрямую, кто же эта загадочная барышня, которая так настойчиво просит Франсуа-Анри Пино «попрактиковаться» с ней в английском. Мужчина ответил, что не имеет представления, о ком говорит возлюбленная. Тогда Сальма Хайек разъяснила возлюбленному причину своего негодования. Результат этой беседы был крайне необычным.

Путем совместного мозгового штурма супруги выяснили, кто такая Елена. На самом деле, миллиардер установил приложение для искоренения французского акцента, которое называлось Esla. Впрочем, программа не особо справилась со своей задачей, а вот ревновать заставила.


Выбор читателей


Расскажите друзьям. Поддержите сайт в соцсетях