Закрыть

Шоу-бизнес

155-килограммовую модель Тесс Холидей оскорбил водитель такси

 

Модель больших размеров Тесс Холидей оказалась в неприятной ситуации. Со своим поклонниками 155-килограммовая манекенщина поделилась, что ее оскорбил таксист из сервиса Uber.

Знаменитая топ-модель Тесс Холлидей, чей вес превышает 150 килограммов, пожаловалась поклонникам, что её оскорбил водитель такси службы Uber, раскритиковав за лишний вес. Об этом 31-летняя американка поведала на своей странице в Instagram.

Мужчина набросился с обвинениями на Тесс сразу же, как она села в машину. Работник службы такси раскритиковал Холидей за то, что она не может быть здоровой при таком огромном весе. Он сказал, что Холлидей сильно толстая, а значит, проблемы с холестерином тоже наверняка имеются.

Примечательно, что сам водитель также не был худым.

Молчать Тесс не стала, сказав в ответ невоспитанному водителю, что молода, свежа и здорова. В общем, слова таксиста явно задели Тесс, поэтому она для себя твёрдо решила, что более пользоваться услугами компании Uber не будет.

Сама Тесс Холидей рассказывает, что уже успела привыкнуть к тому, что все критикуют ее тело. По ее словам, она является абсолютно здоровой, вес никак не мешает девушке нормально существовать. Отмечается, что модель занимается спортом и старается правильно питаться.

Габариты Тесс Холлидей серьёзно превышают стандартные, считающиеся идеалом, более того, она является самой полной моделью в мире. Тем не менее пользуется огромной популярностью, плотно закрепившись в данной индустрии.

Девушка получает баснословные деньги, престижные награды, а также имеет огромную армию поклонников, на своём ярком примере показывая, что у людей разные вкусы, и не нужно подгонять всех под одни рамки.


Выбор читателей


Расскажите друзьям. Поддержите сайт в соцсетях